Избавляясь от лишних волос

 

1Я знаю многие люди утверждают, что волосатые мужчины очень нравятся женщинам, но я никогда не разделял их мнения. У меня всю жизнь было довольно волосатое тело и я хотел, каким-то образом избавиться от них на некоторых участках моего тела. Последней каплей стала моя очередная подруга. Она все время просила меня подбрить то или иное место, выщипывала щипчиками лишние волосы и я, наконец решился на лазерную эпиляцию. О ней и об клиники в которой мне сделали данную процедуру мне, и хочется рассказать в этой статье.

Лазерная эпиляция волос – это современный и невероятно эффективный метод удаления всех нежелательных волос на вашем теле. В основе лазерной эпиляции александритовым методом лежит использование определенной энергии современной итальянской лазерной системы SYNCHRO PLA:Y, которая разработана всемирным брендом DEKA. После лазерной эпиляции рост волос в тех местах на которых была сделана процедура полностью прекращается, а ваша кожа становится изумительно шелковистой и необычайно гладкой. Благодаря специальному лазеру, лазерная эпиляция проходит в максимально короткое время и совершенно безболезненно.

Этим лазером прекрасно удаляются темные волосы на светлой коже, пушковые и другие виды волос на теле. В последующие две недели после процедуры вы будете наблюдать интенсивное выпадение волос на том месте, которое подверглось обработке александритовым лазером. Необходимый курс лазерной эпиляции обычно составляет от 8 до 10 сеансов. Конечно, стоит рассказать о той замечательной клинике в которой я проходил лазерную эпиляцию волос. Знакомьтесь – это клиника современных лазерных технологий в Киеве “Эл.Эн.”. Вы можете зайти на сайт клиники http://www.elen-clinic.com.ua/services/lazernaya-i-fotoepilyatsiya/lazernaya-epilyatsiya/ и почитать о ней более подробно. Здесь только самое качественное и современное оборудование, высококвалифицированный и очень приятный, и вежливый медицинский персонал, и что не маловажно недорогие расценки на все виды услуг.

Я невероятно счастлив, что мне удалось избавиться от своей чрезмерной волосатости. Я знаю, многие мужчины и особенно женщины страдают от подобной проблемы. Мне уже известно, где мне могут с ней помочь и я советую всем тем, кто хочет избавиться от волосатости не ждать, а обратиться в классную клинику “Эл.Эн.”.

Дата публикации: Январь 21, 2014