Танцы для отменного здоровья и позитива

 

SONY DSCЗанятия танцами дают возможность расслабиться, более красивой сделать фигуру, а если они исполняются в паре, то и зажечь страсть. Как же подобрать именно тот танец подходящий именно вам?

Фламенко

Ритмы знойной Испании не оставляют равнодушным никого даже на холодном севере. Чувства и энергичность – вот составляющие фламенко. Своей страстью он увлекает не только танцующих но и зрителей. Вложив в этот танец частицу себя можно сделать его поистине уникальным. Фламенко гарантированно обеспечит пластичные руки, окрепшую спину и удивительно тонкую талию. А также осмысления своей привлекательности, страстности и женственности, да и существенно повысит самооценку.

Танец живота

Танец, дошедший до наших дней с древнего востока и помогающий продлить молодость и красоту. Наполненные чувственностью и пластикой движения этого танца способствуют сжиганию жира и формируют красивые, плавные очертания талии. А благодаря улучшению кровообращения в малом тазу, он является лучшим другом здоровья женщин. Вы можете посетить танцы на Кантемировской, это довольно удобно.

Страстная бачата

Чувственный и немного легкомысленный танец, пришедший из Доминиканской республики. Очаровывающий своим чувством и ритмом, он как-бы создан для пары. Объятия, тесный контакт, вращения и пластичные движения бедрами придают этому танцу романтический оттенок. Характер бачаты дает возможность овладеть им любому, невзирая на вес, фигуру и возраст, которые не играют ни какой роли.

Вальс

Танец почему традиционно принятый только на свадьбах и балах. Весь пронизанный легкостью, романтичностью и плавностью движений. Вальс очаровывает и придает чувство возвышенности. Почитатели вальса могут гордиться отменным состоянием сердца и грациозностью. От занятий аэробикой нет такого эффекта для сердца, как от вальсирования.

Аргентинское танго

Родившийся в Буэнос-Айресе, этот танец страсти впитал в себя чувства иммигрантов, которые в погоне за счастьем прибывали в Аргентину. Строптивый и чувственный танец изгонит дурное настроение и заставит снова взглянуть на жизнь во всем очаровании. Танго – это самый лучший антидепрессант.

Хип-хоп

Танец малообеспеченных афроамериканцев, который увлекал собой целые районы, но популярность его продолжает расти день ото дня. В ком переизбыток энергии, которой необходимо выплеснуться хип-хоп самый что ни на есть подходящий танец. Отличная координация, ловкость, пластичность и надлежащая осанка – это все даст хип-хоп.

Дата публикации: Январь 25, 2014