Лечение бесплодия в Израиле. ЭКО в Израиле

 

47000Совсем недавно, о такой проблеме как – бесплодие, не было принято говорить в слух. И это не удивительно ведь до начала девяностых годов, бездетные пары были готовы смириться со своей судьбой. Однако в начале девяностых, начали появляться новые лекарства, которые были призваны лечить данный недуг. Также следует отметить, что примерно в тоже время, появилось искусственное оплодотворение, однако не каждая пара готова была прибегнуть к данному способу. Но даже не смотря на то, как в последнее время распространено искусственное оплодотворение, ситуация в мире все равно критическая.

Следует отметить, что ситуация с данным заболеванием в наше время достаточно актуальна. Нельзя не отметить, что от бесплодия страдают свыше 15 процентов супружеских пар во всем мире. Даже учитывая то, что данная проблема решается каждый день, на данный момент нет достаточно эффективного лекарства от данного недуга. На сегодняшний день, самые большие надежды возлагаются на искусственно оплодотворение.

Но в России данный способ борьбы с бесплодием появился относительно недавно и процент успешно проведенных процедур по искусственному оплодотворению,составляет примерно 8 процентов, в то время как в ведущих странах Европы, данный процент составляет 30-40 процентов.

Говоря о странах наиболее эффективно борющихся с бесплодием, нельзя не отметить именно лечение бесплодия в Израиле с Trust Med Clinic, которое находиться на наивысшем уровне. Одной из основных причин этого является то, что в Израиле есть множество научных институтов, которые в свою очередь заниматься решением проблемы бесплодия не один десяток лет. Многие бесплодные пары едут в Израиль для того чтобы бороться со своим недугом. Говоря о ценах на лечение в стране, следует отметить, что они не намного выше Московских и Питерских цен, на проведение схожих процедур.

Не стоит забывать о том, что даже после внедрение эмбриона в матку женщины, врачи будут следить за данным процессом, для того, чтобы избежать не желаемых результатов. Женщина, проходящая данную процедуру и эмбрион, вживленный в ней, будут в полной безопасности, так как высококвалифицированные врачи, будут следить за данным процессом до тех пор, пока не убедятся в том, что он проходит должным образом. Также в Израиле есть множество других способов для борьбы с данной проблемой, которые зачастую являются достаточно эффективными.

Дата публикации: Январь 30, 2014