Особенности применения и преимущества аппарата Дарсонваль

 

4Аппарат Дарсонваль считается самым популярным и очень эффективным косметологическим устройством, воздействующим током на кожу. Причем, ток от Дарсонваля воздействует не только на определенное место, но и на все тело пациента. Ток, проходящий по телу, стимулирует и ускоряет обновление тканей, заставляет работать активнее все органы. Поэтому даже при расчесывании волос аппаратом с насадкой-расческой, можно добиться общего улучшения самочувствия.

Эффект от аппарата Дарсонваль

Впервые это устройство было создано еще в девятнадцатом веке, но со временем его только совершенствовали.

При соприкосновении с кожей возникают электромагнитные излучения, улучшающие дыхание кожи, стимулирующие обменные процессы в ней. При регулярном применении аппарата Дарсонваль в значительной степени улучшается внешний вид лица, тела и волос. Организм омолаживается и обновляется. Вы можете дарсонваль купить в СПб, это довольно удобно.

Область применения аппарата Дарсонваль

Это устройство имеет очень широкий спектр действия. Его активно применяют в неврологии, гинекологии, хирургии, урологии, трихологии и, естественно, косметологии.

Этот эффективный и многофункциональный аппарат предназначен не только для профессионального, но и для домашнего использования. В любом случае, при грамотном применении этого устройства эффект будет один и тоже как при домашнем, так и при профессиональном его применении.

Как проводится дарсонвализация?

Процедура дарсонвализации совершенно безопасна и абсолютно безболезненна. Получить ожог во время процедуры невозможно даже при увеличении мощности аппарата, так как электрод почти не нагревается. Во время дарсонвализации ощущается только приятное покалывание и слышится тихое жужжание прибора.

При обработке лица и тела электрическим током ускоряется обновление и питание клеток кожи, которая становится более плотной и эластичной.

Существуют разные аппараты Дарсонваль и каждый из них предназначен для определенных целей. Одни приборы более эффективно воздействуют на волосяную луковицу, другие стимулируют обменные процессы в организме и расщепляют подкожный жир. После регулярного использования такого прибора целлюлит полностью исчезает, а кожа выравнивается и становится более упругой. Естественно, прибор для дарсонвализации более эффективен на ранних стадиях образования целлюлита, однако с его помощью можно и от «апельсиновой корки» на самых запущенных стадиях, однако процедуры необходимо будет сочетать с правильным питанием и антицеллюлитной гимнастикой.

Дата публикации: Февраль 5, 2014