Преимущества ЭКО

 

700Проблема молодых пар – бесплодие, со временем, к сожалению, становится все более актуальной. Чтобы справиться с этой проблемой, необходимо разобраться в ее причинах – экология, беспорядочные половые связи, с каждым годом молодеющие болезни или аномалии развития.

Если причиной являются инфекции, передающиеся половым путем и другие заболевания, то врачи медицинского центра подберут программу лечения, и помогут удалить барьер для долгожданного момента-момента наступления беременности. Для людей с аномалиями развития половых органов, бесплодия не только у женщин, но и у мужчин, существует такие способы как ЭКО (создание жизни вне организма и в дальнейшем подсаживание эмбриона в тело женщины, или же так популярной суррогатной матери) и ИКСИ (вживление живого сперматозоида в яйцеклетку).

Как проводится ЭКО?

У будущей матери берется некоторое количество яйцеклеток, которые помещаются в емкость с необходимой для развития средой. Муж сдает сперму, но перед этим до недели, должно быть, воздержание. Как только оплодотворение состоялось, несколько эмбрионов переносят в матку, где следят затем, который прижился. Через некоторое время диагностируют беременность. Если прижился не один эмбрион, то по согласию будущих родителей, «лишних» можно удалить.

В чем плюсы ЭКО?

Главный плюс это то, что миллионы родителей по всему миру стали родителями. Разве не чудо? Поэтому лечение в Финляндии бесплодия методом ЭКО, это уникальная возможность для людей которые не могут забеременеть естественным путем. На сайте lanitamed.fi вы сможете узнать более детальную информацию про лечение бесплодия за границей.

Плод находится под наблюдением с первых часов зачатия, что намного снижает вероятность аномального развития и заболеваний.

Не стоит забывать, что это процедура длится не одну минуту, проходит в несколько этапов и требует много терпения. Это множественные обследования, анализы, применение гормонов. Необходимо строго выполнять указания врача.

Это серьезный шаг и нужно для начала его тщательно обдумать. Готовы ли Вы?

Что касается стоимости этой услуги, то она достаточно приемлема.

И помните, что назначить адекватное лечение и поставить реальный диагноз сможет только врач. Ведь главная цель – помочь вам выносить полноценных и здоровых детей.

Бесплодие в современном мире это не приговор, это уже диагноз.

Дата публикации: Февраль 17, 2014