Наркомания – болезнь или приговор?

 

1Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своей историей жизни, которая со временем переросла в настоящий кошмар. Я был таким же, как и все амбиционные молодые люди, которые только что вернулись из армии полными надежд на светлое будущее. Со временем я достиг всего того, о чем мечтал и даже большего. Я стал преуспевающим человеком в своем регионе. Устроился работать на престижную телекомпанию диктором программы региональные «Вести». Меня уже узнавали люди на улице. Я встретил прекрасную женщину, которая через год родила мне прелестную дочурку. Казалось, что жизнь только начинается, пока не произошло то, о чем я до сих пор вспоминаю со стыдом.

На одной корпоративной вечеринке мне  предложили попробовать так называемый «метоамфетамин», синтетический наркотик, который на несколько часов повышает возможности человека. Поднимается настроение, не чувствуется усталость и.т.д. Не буду спорить, когда я вновь встретил этого человека, я почувствовал непреодолимое  желание вновь испытать это ощущение, хотя и понимал умом, что ни к чему хорошему это не приведет. Так и получилось. Сначала один раз в неделю, а спустя месяц несколько раз в день. Затем, как по накатанной дорожке в ход пошла тяжелая артиллерия – героин.

Каждому наркоману хорошо известны последствия приемы этого сильнодействующего наркотика – ломота во всем теле, сопли и единственная мысль в голове – принять еще. Не буду перечислять, на что я только не шел, что бы добыть очередную «дозу». Со временем я понял, что дальше так продолжаться не может. Я уволился с любимой работы, потерял семью и возможное будущее. У меня просто опустились руки. Единственным человеком, который захотел меня понять и помочь, стала моя мама. Она упорно не хотела меня терять, и шла на все, что бы избавить своего ребенка от этого проклятья. Она запирала меня дома на несколько недель, отключала телефон, но этого оказалось мало. Двери я вырубал топором и вновь уходил из дома.

Я пытался лечиться в наркологической клинике, но там оказывали лишь небольшую помощь – снимали «ломку», а затем вновь выпускали на вольные хлеба. И это бы продолжалось бы до сих пор, если бы мама не решила отправить меня из дома к своему брату в Киев. Она считала, что смена обстановки сможет мне помочь. Но, и даже в чужой стране я нашел, что искал, но уже за гривны.

И однажды произошло чудо, иначе это не назовешь. Мой дядя, как-то наткнулся на одно объявление в интернете о лечение наркомании Киевском центре Полинар. Он уговорил меня сходить туда просто на консультацию. В этом чудесном заведении врач мне объяснил, что наркомания еще не приговор, и от нее вполне можно избавиться. И я ему поверил и остался. А со временем убедился в правдивости его слов. лечение от наркозависимости в центре ПОЛИНАР http://polinar-clinic.com/drug_treatment.htm стало для меня первым шагом в новую жизнь. После приема медицинских препаратов я избавился от «ломки», а затем за дело взялись психологи, которые помогли мне обрести новые ценности в жизни и встать на ноги.

Спустя полгода из здания центра вышел абсолютно новый человек со здоровым румянцем на щеках. Теперь я часто вспоминаю тех людей, что помогли мне встать на ноги, и я им от всей души благодарен. Помните, выражение, что бывших наркоманов не бывает это ложь, придуманная теми, кто не желает выпускать из рук огромные деньги от наркотрафика.  Хочу поделиться информацией, которая возможно спасет не одну тысячу человеческих жизней.
Лечение наркомании на сайте http://polinar-clinic.com/
лечение наркомании Киевском центре Полинар, лечение от наркозависимости в центре ПОЛИНАР, лечение наркомании на сайте http://polinar-clinic.com/

Дата публикации: Февраль 19, 2014