Как я выбирала коляску с перекидной ручкой

 

1 Ожидание малыша – пора, наверное, самая счастливая для всех родителей, но каждый из них также в курсе того, что к появлению малыша необходимо много чего купить и список этот всегда достаточно внушительный. Одной из важнейших и серьезных покупок является коляска, которая, кстати, покупается не на один сезон. И именно поэтому к выбору первого в жизни малыша транспортного средства я старалась подойти очень ответственно. Коляску на первое время нам подарили мои родители, а вот для малыша, уже умеющего сидеть, хотелось выбрать что-то самой. Какую модель лучше выбирать, на что обратить внимание в первую очередь, да и вообще, на что смотреть при выборе такой коляски?

Еще до замужества приходилось сталкиваться с сайтом интернет-магазина ДочкиСыночки , где я и решила подобрать прогулочную коляску. Здесь не приходится вслушиваться в советы и объяснения консультантов, которые все рассказывают довольно бегло. А мне ведь хотелось подобрать модель, которая будет использоваться достаточно часто без причинения ущерба внешнему виду и общему состоянию, при любых погодных условиях и, как обычно, чтобы стоила недорого.

В качестве идеального варианта попалась на глаза коляска-трансформер, что давало возможность прекрасно сэкономить. Такие средства передвижения выбираются сегодня многими молодыми родителями, у которых нет достаточных средств на приобретение традиционной и прогулочной коляски по отдельности. Особенно приглянулась коляска с перекидной ручкой, которые интернет-магазин «Дочки-Сыночки» предлагает в большом ассортименте расцветок. По своему внешнему виду она мало чем отличается от обычных моделей, размеры ее практически такие же, но конструкция выполнена в особом направлении. Именно эта особенность дает возможность переводить ее в положение прогулочной в необходимый момент.
2
На свежем воздухе мы гуляем часто, так же, как и со старшей дочкой, у которой коляска не имела перекидной ручки. Поэтому не всегда удобно было тащить коляску за собой, отворачивая ребенка от солнца или порывистого ветра. Сейчас же производители продумывают все до мельчайших подробностей. Коляска с легкостью из лежачего положения переводится в сидячее и обратно, что очень удобно. Ведь у нас малыш, не знаю, как у других родителей, при поездке сидя всегда засыпает, а так его всегда можно переместить в положение лежа. Такие модели рекомендую сейчас покупать всем своим знакомым, и никто пока не жаловался.

Мама двоих маленьких детей, Снежана Исконкина, 35 лет

Дата публикации: Февраль 21, 2014