Применение восковой моли

 

16000Случаи в которых стоит применять личинки восковой моли:

1. Туберкулезное заболевание.
2. Болезни затрагивающие бронхиальные пути организма.
3. Болезни связанные с сердцем или профилактика заболеваний сердца, например: аритмия или врожденные пороки.
4. Широко применяется в педиатрии, например: онемение или дисбактериоз, лечение мозга после инсульта, лечение всех изменений после серьезных приступов.
5. Полезные свойства для восстановления после хирургического вмешательства.
6. Применяется для всех заболеваний крови и анемии.
7. При гастрите, язвах, панкреатите, гепатите и т.д.
8. Помогает адаптироваться и повысить иммунитет организма.
9. Полезно при беременности, бесплодии или низкой половой активности. Благодаря своевременному применению многие женщины сумели забеременеть.
10. Замедляет старение организма, способствует избежанию многих старческих болезней. Понижает холестерин в крови и препятствует отложению жира.
11. Полезно для людей часто занимающихся спортом, способствует быстрому восстановлению после нагрузок.

В Москве подвергли тестированию несколько велосипедистов, часть которых принимала восковых личинок. Результаты предоставили высокие показатели стрессовой устойчивости, эффективные анаболические действия, повышение выносливости на высоких перегрузках. Препарат в основу которого входит восковая моль помогает выходить спортсменам из стрессового состояния после принятия стероидов. На сайте azidspp.ru вы сможете узнать более детальную информацию про лечебные свойства восковой моли.

Правильное приготовление настойки из экстракта восковых личинок:

Личинки очень чувствительный биологический материал, поэтому не допускайте высокого температурного нагрева. Для правильного приготовления подойдет экстракт спирта. Хорошо подойдут молодые восковые личинки, так как старые или взрослые личинки теряют био активность в процессе развития.

Смесь жидкости производится в сосуде из темного стекла в пропорциях один к десяти. В обычных случаях смесь получается с концентрацией одной личинки на четыре миллилитра спирта. Хранится экстракт в темном помещении, а настаивается от семи до десяти дней. Как правило токсичность конечной жидкости практически нулевая. Хранить можно в течении трех лет и использовать в сочетании с другими препаратами.

Правильное применение:

Для применения можно использовать пипетку и отсчитывать по пятнадцать или двадцать капель настойки. Настойку следует разбавлять в воде или другой жидкости. Для профилактического применения достаточно одноразового применения перед едой. Для лечебного оздоровительного эффекта потребуется от двух до четырех дозировок в день. Детям стоит снизить дозировку. В пять лет достаточно пяти капель. После четырнадцатилетнего возраста начинают применят взрослую дозировку. Настойка имеет свойства оседать, поэтому необходимо ее взбалтывать при каждом последующем употреблении.

В случаях с тяжелыми заболеваниями дозировка увеличивается до пяти капель на каждые десять килограмм веса. Режим применения достигает трех месячного использования с остановками на десяти или тридцати дневную профилактику.

Дата публикации: Февраль 26, 2014