Каменнное масло – белое мумие

 

1Каменное масло, собираемое на Алтае, еще называют как – «брагшун». В разных странах его называют по-разному. Каменное масло у нас называют – белое мумие, у других это «замч-камень», «сок скалы», «иллирийская смола», «кровь горы» и другие названия. Но, под всеми этими названиями подразумевается единственное минеральное средство природного происхождения.

Это минералы, которые выходят на поверхность камней скальных пород. Происхождение и почему это происходит до сегодняшнего дня ведутся споры.

Каменное масло по виду – небольшие минералы от светло-желтого до коричневого цвета. «Белое мумие» это минеральное вещество, содержащее

колоссальное количество микроэлементов, благодаря которым организм человека приводится в нормальное здоровое состояние. Поэтому каменное масло способно вылечить многие болезни и восстановить организм.

Каменное масло содержит около сотни различных микроэлементов, таких как – железо, цинк, кремний, натрий, йод, никель многие др. Каждый из этих микроэлементов выполняет определенную благоприятную функцию для организма человека.
Например, железо способствует переносу кислорода в крови; йод нормализует работу щитовидной железы; кремний делает кровеносные сосуду эластичными.

Поэтому при употреблении каменного масло работа человеческого организма нормализуется. За счет этого многие болезни перестают развиваться и уходят.

Каменное масло не является лекарственным препаратом, оно скорее является «нормализатором» здоровой работы человеческого организма.

При помощи каменного масла можно вылечить и предупредить развитие очень многих болезней. Например, таких как туберкулез легких, гинекологические заболевания, простудные заболевания с осложнениями, эпилепсия, инсульт, гайморит, онкологические заболевания, цистит, миомы, заболевания почек и печени, язва желудка и многие другие.

Но, прежде, чем принимать каменное масло необходимо сходить на консультацию к доктору, потому как есть категория людей, который принимать этот препарат категорически запрещено, затем найти магазин, где можно приобрести масло, например, вот в этом интернет магазине биоаптечка http://bioapte4ka.ru/. Нельзя принимать, если человек болеет механической желтухой, индивидуальные особенности человека к восприятию каменного масло. Также нельзя давать его детям возрастом до 10 лет.
Приготовить лечебное средство из каменных минералов довольно просто. Минералы необходимо растолочь до порошка, затем растворить в кипяченой воде дать отстояться, процедить и принимать ежедневно во внутрь организма.

Оставшийся осадок желтого цвета можно применять как наружное средство.

По дозировке и количеству дней по приему каменного масло необходимо проконсультироваться с врачом, в противном случае, желаемый положительный результат может привести к обратному эффекту.

Дата публикации: Март 1, 2014