Лечение в Израиле. Герцлия Медикал Центр – клиника, ломающая стереотипы

 

Herzliya_Medical_CenterМедицинский туризм становится все больше популярен во всем мире. Ведь это так здорово, и лечиться в какой-либо известной проверенной клинике и в то же время окунуться в экзотическую культуру страны, в которой находится само лечебное учереждение.

Правда большое количество людей из СНГ все еще боятся попробовать так называемый медицинский туризм, тем самым совершая большую ошибку.

Многие люди не решаются на проведение лечения за границей из-за множества мифов, которые уверенно закрепились в их сознании. Но в том то и дело, что это и правда мифы, и если задуматься, то не придется ни капли сомневаться в данном утверждением, Если обратиться, к примеру, к частной клинике Герцлия Медикал Центр http://www.hmc-israel.org.il/, клиника развенчает все мифы и развеет домыслы.

Во-первых, многие уверены, что выезд за границу – это огромная проблема, однако в большей части израильских медицинских центров стоит лишь подать обращение по поводу лечения, и весь набор необходимых вам документов будет приготовлен в кратчайшие сроки.

Во-вторых, люди верят в миф о том, что связаться с клиникой практически невозможно, но в наше время связь из любого места на земле может быть налажена практически за минуты. На сайте нашего Центра, вы можете открыть чат с нашим представителем, и он вас проинформирует обо всем, что вам потребуется, чтобы начать лечение.

В-третьих, люди действительно убеждены, что частные клиники их обязательно обманут, если они воспользуются их услугами в своем лечении. Конечно это может оказаться правдой в странах, где врачебная практика начала свое развитие не так давно. Но в случае с такой страной, как Израиль, это правило не действует. Частные клиники – это не прочто частое явление для данной страны, но и считается абсолютно нормальным, к тому же государство это пристально контролирует. Наш центр – это серьезное учреждение, практикующее уже больше 30 лет, в клинике работают специалисты,которые обладают профессорскими званиями и широкой практикой и в частных, и в государственных израильских больницах.

В-четвертых, многие бояться приезжать в незнакомую им страну, переживая о своем проживании, транспорте и общении. Это может случиться, если вы едете в незнакомую вам страну в одиночку. Но став клиентом Герцлия Медикал, вы не останетесь без помощи ни в одном вопросе. Все проблемы будут улажены клиникой, и в самых сложнейших ситуациях, выход будет найден, клиника даже может предоставить специальный самолет для пациентов, состояние которых очень тяжелое.

И, в-пятых, кто-то может не верить, что частные клиники не практикуют сложнейших операций, Это будет правдой лишь по отношению к странам СНГ, где медицина находится в начале своего развития, и логично, что государство не дает разрешение на практику сложных и рискованных операция.

А что касается Израиля – все это неправда, это миф. Специалисты Центра из Герцлии имеют самые высокие квалификации в наисложнейших медицинский направлениях – в нейрохирургии, кардио-торакальной хирургии, онкологии, пластической хирургии, к тому же клиника проводит лечение по урологии и ортопедии.

Специалисты Центра проводят операции при помощи новейших хирургических технологий и оборудования, применяя микрохирургию с компьютерной навигацией, лазерную хирургию и радиохирургию.
Пора избавляться от своих страхов медицинского туризма, ведь лечиться в Герцлия Медикал Центре – это не просто залог вашего здоровья, а еще отличные впечатления и сплошное удовольствие.

Дата публикации: Март 18, 2014