Лучшие программы добровольного медстрахования

 

1Клиника «Медси» оказывает широкий набор медицинских услуг для физических и юридических лиц, включая целые программы комплексного обслуживания. Например, программа «Конструктор здоровья» – индивидуального характера, рассчитана на годовое медицинское обслуживание с учетом возраста, медицинских особенностей и пожеланий пациента.
На сегодняшний день клинико диагностический центр «Медси» – ведущий лидер частной медицины России и крупнейшее лечебно-профилактическое учреждение, предоставляющее полный комплекс услуг по точной диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний и дальнейшей реабилитации для взрослых и детей. Миссия компании – формирование ответственного отношения россиян к состоянию своего здоровья. Основным инструментом для достижения поставленных целей являются медицинские продукты, направленные на профилактику заболеваний.
Прием ведут лучшие специалисты, врачи высшей категории. Пациентам предлагают пройти комплексное обследование по специальным программам с уникальными возможностями функциональной и лабораторной диагностики. Врачи подробно анализируют все показатели, сочетания генетической предрасположенности и факторов риска, дают подробные консультации по профилактике возможных заболеваний и лечению имеющихся.
К клиникам «Медси» можно сделать прикрепление через страховую компанию. Полис, приобретенный по программе ДМС (добровольное медицинское страхование), действует в течение одного года и позволяет пользоваться следующими услугами:
– амбулаторно-поликлинические услуги;
– стоматология;
– вызов врача на дом.
«Медси» сотрудничает с ведущими страховыми компаниями: «Альянс», «Согласие», «Ингосстрах», всего их около ста. Годовые программы прикрепления, такие, как «Забота о родителях», «Будущая мама» и многие другие, имеют ряд преимуществ и оформляются через страховые компании или в медицинских центрах компании. Обслуживание по программе осуществляется на более высоком уровне, у пациента есть возможность получить комплексное обслуживание, консультации специалистов узкой специализации и больничные листы.
В заключение хочется отметить, что медстраховка – признак успешности и состоятельности человека в цивилизованном мире, который умеет бережно относиться к собственному организму и держать свое здоровье под контролем. Совсем скоро владельцы медицинской страховки начнут получать дивиденды в форме крепкого здоровья.

Дата публикации: Март 26, 2014