Диета для быстрого похудения невесты: 5кг за 3 дня

 

1600Практически каждая девушка, которая готова вступить в брак, желает выглядеть в белом свадебном платье стройной, красивой и так, чтобы ее свадьбу запомнили все гости без исключения. Конечно, стройная фигура невесты скажет о многом. Существует безупречный способ для того, чтобы сбросить лишний вес перед свадьбой.

В том случае, когда нужно сбросить вес в достаточно сжатые сроки, на выручку может прийти экспресс похудение за 3 дня, что довольно быстро. За это время можно сбросить от 2 до 5 кг, но, перед началом давайте взвесим риски для Вашего здоровья.

День первый

Свой завтрак лучше всего начать с воды – половина литра, которую требуется употребить непосредственно после пробуждения, не стоит даже вставать с постели, диетологи говорят, что в горизонтальном положении организм очищается несколько лучше.

Если пол литра для вашего организма слишком много, то нужно ограничиться хотя бы одним стаканом теплой или комнатной температуры воды. Кстати, такую же систему используют и йоги, для того, чтобы отчистить организм от шлаков и токсинов.

По прошествии 15 минут выпейте стакан молока, в который нужно добавить чайную ложку какао и меда, для подпитки организма магнием.

За 15 минут до обеда съешьте грейпфрут – он сожжет жир, а непосредственно в обед лучшее блюдо – 200 г вареной рыбы, или же, можно употребить диетическую курицу без кожи, плюс салат из свежих овощей, заправленных оливковым маслом.

Через 2 часа можно полакомиться 300 мл обезжиренного йогурта.

На ужин лучше всего подойдет бульон, приготовленный на овощах. Его можно есть сколько угодно, но, в первый день ограничься 200 мл. Да, растягивайте трапезу как можно дольше – лучше всего, чтобы длительность приема бульона была чуть больше получаса.

День второй

Завтрак представляет собой сок из грейпфрутов, или же какао с медом. Обед в этот раз состоит из овощного бульона и стакана йогурта с добавлением чайной ложечки меда. На ужин – куриное мясо или вареная рыба плюс овощной салат.

День третий

На протяжении всего утра пейте негазированную воду (около литра), около 12 дня – стакан йогурта, на обед – 500 г творога с медом и стакан кефира. На ужин можно позволить себе до 200 г куриного мяса или же салат из овощей.

Замечание диетолога

Диету нужно прекратить в обязательном порядке, если вы почувствовали себя нехорошо, иначе, до добра вы себя не доведете, а в будущем будете склонны к увеличению веса.

Дата публикации: Март 29, 2014