Для чего нужны Нити Aptos?

 

1

Женщинам всегда хочется оставаться молодыми как можно дольше, но три четверти из них с наступлением определённого возраста так и не решаются проводить операцию по подтяжке лица. Такая процедура переносится тяжело, и она чревата осложнениями. Существуют интересные разработки в области косметологии, которые позволяют достичь омолаживающего эффекта без использования скальпеля.

Методика с применением уникальных нитей Aptos способна поднять опущенные уголки рта, исправить деформацию очертаний лица, а также разгладить носогубные складки или межбровные морщины. Кроме того, по желанию клиенток, может быть откорректировано эстетическое состояние шеи, молочных желез и ягодиц. В результате пациентки не получат никаких рубцов, смогут избежать последствий общей анестезии и не будут нуждаться в длительной реабилитации.

Считается, что лучше всего проводить вышеупомянутую процедуру лифтинга лет в 35-45. Её суть заключается в том, что с помощью прокола специальной иглы под кожу вводится особая нить “Аптоз”. Материал, из которого она изготовлена, бывает двух вариантов:
– не рассасывающийся (то есть сильный – например, полипропилен);
– рассасывающийся (шовный капролак).

Проверено, что организм эти вещества не отторгает, и аллергия исключена. Итак, можно корректировать не только самые деликатные зоны лица, но и армировать некоторые области тела. Допустим, «прошивка» молочной железы создаёт своеобразный «подкожный бюстгальтер». «Ершистая» поверхность нитей фиксирует их в мягких тканях, образуя «каркас» на достаточно долгий срок (коррекции поддаются большие участки кожи).

Отметим, что рассасывающаяся продукция примерно через год оставляет после себя новую коллагеновую ткань (она придаёт коже свойства упругости, причём старение в этом случае замедляется). Поскольку описанная методика имеет много нюансов, то способ вмешательства и тип используемой нити врач подбирает для каждой отдельно взятой пациентки. Применение подробной диагностики и ювелирная точность работы помогают улучшить внешность женщины, омолодив её лет на 10-15.

Следы от уколов проходят быстро (травмы минимальны), лёгкий отёк исчезает за неделю, а полученные результаты способны сделать счастливой любую даму. В сравнении с хирургическими подтяжками, данный метод является весьма щадящим. Процедура проходит практически безболезненно и сохраняет длительный еффект.

Дата публикации: Апрель 9, 2014