Шанс на спасение

 

AddictionВозможно, я был бы наркозависимым  и по сегодняшний день, если б жил как и раньше, но мне посчастливилось изменить ход моей жалкой тогда жизни. Добрый день, меня зовут Александр и я бывший наркозависимый человек.  

Я хочу с вами поделиться своей историей и поблагодарить то место, где мне смогли помочь,  в этом небольшом рассказе.

Резкий поворот в моем существовании произошел примерно пять лет тому назад, я узнал про киевский реабилитационный центр для наркоманов polinar-clinic.com. К тому времени я имел стаж употребления наркотических веществ около четырех лет. Я пробовал лечиться в разных клиниках и различными методами и способами, но все было тщетно. Уже начав отчаиваться и сдаваться от своей беспомощности, меня уговорили попробовать лечение в “Полинаре”. Я решил, что если мне и тут не помогут, тогда все…

Медицинский центр “Полинар” работает на территории Украины уже более 12 лет и за это время успешно помог не только мне, но и тысячам алко и наркозависимым людям. В центре, сочетают большой опыт практической наркологии ведущих врачей и современные медицинские технологии, разработанные как в европейской наркологии, так и в центре “Полинар”. Тут применяют эффективное лечение, такими технологиями, как: нейроэлектротерапия (NET), психокоррекционные программы, нейротерапия, нейропептидами, сочетающимися с ксеноновым лечебным сном. Как оказалось, подобные технологии могут помочь в лечении этого тяжелейшего недуга.

Реабилитационный центр для наркоманов “Полинар” имеет все необходимое и современное оборудование. Весь медицинский персонал имеет большой опыт и знания в сфере лечения наркозависимых. Я сразу же ощутил, какую-то необъяснимую положительную энергию, исходящую от этого центра. Можно сказать, в тот момент, как я приехал в клинику в меня вернулась вера в то, что я излечусь от зависимости. Еще, несомненным плюсом центра является то, что он имеет все необходимое для вашего пребывания в нем и жить обязательно в столице совсем не нужно.

На мой взгляд, лучшая в нашей стране наркологическая клиника в Киеве “Полинар” предложит вам помощь, которая совершенно бесценна. Да, услуги в центре платные, но они ниже, чем в других подобных центрах или больницах. За то, что они делают, я считаю надо платить золотыми слитками. Если вы желаете более подробно узнать об “Полинаре”, заходите на сайт центра polinar-clinic.com.

Поверьте мне, если вы потеряли веру в то, что вам что-то или кто-то поможет от вашей наркозависимости, вам надо как можно быстрей ехать в медицинский центр “Полинар”. Возможно, это ваш последний и единственный шанс на спасение. Используйте его в полной мере.

Дата публикации: Апрель 16, 2014