Преимущества лечения в Израиле

 

630000У израильской медицины заслуженная слава по всему миру. Как показывает статистика, израильтяне имеют высочайшие показатели по продолжительности жизни. Помимо этого Израиль находится на первом месте по выживаемости больных с онкологическими заболеваниями. Израильская медицина использует новейшие научно-технические разработки, а в сфере здравоохранения трудятся великолепные специалисты. Большое количество граждан других стран предпочитают лечиться именно в Израиле.

Земли Израиля подарили миру много знаменитых ученых, которые поспособствовали продвижению медицины вперед. Каждый из них является кирпичиком здания современной медицины. Специалисты Израиля сделали немало основополагающих изобретений и открытий, таких как создание метода электротерапии сердца, лечение травматического шока, туберкулезного менингита и т.д. Медицинскими учреждениями страны постоянно внедряются усовершенствованные методики практической медицины, новейшие способы диагностики и лечения. В повседневную медицинскую практику успешно внедрены малоинвазивные операции, оригинальные методики диагностики и лечения онкологии, технологии ортопедического протезирования. Израильские врачи владеют навыками лечения практически любой патологии сосудов и сердца. Также достигнуты большие успехи в офтальмологии и нейрохирургии. Израильскую медицину признали лучшей в лечении бесплодия и гинекологических заболеваний. На сайте imedexpert.ru вы можете узнать более детальную информацию про лечение в Израиле.

Данная медицина хорошо интегрирована. Работники медицины Израиля проходят обучение в лучших университетах, стажируются в ведущих западных клиниках и участвуют в различных международных исследованиях. В их распоряжении как минимум четыре научно-исследовательских и образовательных центра мирового значения. Также в стране располагается семь крупнейших амбулаторных центров. Большинство учреждений здравоохранения Израиля принимают иностранцев, желающих обследоваться и лечиться за рубежом.

Оборудование, которое производят в Израиле для диагностики и лечения применяется во всем мире. Это касается ультразвуковых сканеров, систем для магниторезонансных исследований, ядерных камер, высококачественных хирургических лазеров и другой современной техники.

Медицинские услуги в Израиле стоят пациентам дешевле чем в Европе или Северной Америке. К плюсам также относиться индивидуальный подбор лечения каждому пациенту, проведение консультации или консилиума в кротчайшие сроки при необходимости, возможность проходить лечение пациентам из других стран, хорошие условия для реабилитации. Гражданам России и стран СНГ будет проще общаться с медперсоналом, так как четверть из них владеет русским языком.

С каждым годом растет количество желающих пройти обследование, лечение и реабилитацию именно в Израиле. Помимо этого у пациентов есть возможность побывать на знаменитых курортах Израиля, увидеть уникальные исторические достопримечательности.

Дата публикации: Апрель 19, 2014