Гименопластика. Прихоть или необходимость?

 

intim_011Операция по восстановлению девственности, вернее девственной плевы, называется гименопластика. На протяжении долгого времени она пользуется большой популярностью. Глупы те женщины, что считают будто мужчин не интересует наличие прошлых избранников.

Все равно, каждый отметит пунктик, что он не первый, а бывает, что и далеко не второй. Для этого и придумали такую интимную процедуру, чтобы оградить даму от лишних вопросов со стороны любимого.

Медики поделились, что причины по которым дамы идут на операцию различны. К примеру, когда-то произошел несчастный случай и девушка попала в лапы насильника. Таким образом пациентка хочет забыть прошлый опыт и восстановить свою целостность. Бывают варианты, когда у дамы оказываются религиозные убеждения, а она уже вкусила запретный плод. Кстати, для внесения новых ощущений и фантазий также проводили эту операцию.

Первым к такой методике прибег итальянец в далеком 1962 году, он восстановил девственность своей дочери. Когда об этом узнала общественность, то по кулуарам прошла волна обсуждений. Большой поток девушек и женщин потянулся к медикам для консультации и проведения такой же процедуры. До сих пор гименопластика считается самой востребованной процедурой в пластической хирургии.

Для процедуры показано полное и длительное обследование, чтобы не допустить ошибок и избежать последствий. Для начала гинеколог производит видеокольпографию и исследует результаты. После этого терапевт назначает рентген и ЭКГ. Сопоставив полученные данные, медики приходят к финальной стадии и готовят пациента к гименопластике.

Операция очень быстрая, но для закрепления результата нужно придерживаться некоторых правил. Несколько дней нельзя купаться в открытых водоемах, разрешено принимать лишь душ и налагается запрет на половые сношения. Кстати, в пище тоже стоит себя ограничить, нужно перейти на жидкое питание. Излишние газы и прочие проблемы с пищеварением могут неважно отразиться на новой плеве. При соблюдении всех рекомендаций, пациентка не испытает никакого дискомфорта от гименопластики.

Операции бывают двух типов: долгосрочная и краткосрочная, последнюю еще называют рефлорацией. При ее проведении новую “девственность” строят из остатков старой плевы. Это позволяет воспользоваться результатом в ближайшие две недели после гименпластики. Для этого обычно используют материал шва, который со временем рассасывается. То есть остатки ткани соединяют воедино из бывшего материала.

А вот при трехслойной гименопластике хирургам нужно попотеть, ведь для изготовления плевы берут слизистый материал влагалище. Фактически формируют новую девственность для женщины. Результат сохраняется надолго, то есть с этой плевой можно проходить годами. Швы не снимают, через определенный срок они самостоятельно рассасываются.

Дата публикации: Апрель 23, 2014