“Лисод” – это спасение от рака

 

1Диагноз рак для многих пациентов звучит как приговор, однако, если разобраться в вопросе становится понятно, что современный уровень медицины способен в большинстве случаев легко с ним справиться. В клинике “Лисод” имеется вся необходимая медицинская техника и специалисты, которые обладают высокой квалификацией в конкретном вопросе.

Основной метод лечения онкологии – это операция, поэтому хирурги отладили методику лапароскопии, которая помогает удалить небольшую опухоль достаточно легко, даже без того, чтобы оставался шрам. Также используются всевозможные безоперационные методики. Лучевая терапия проходит с помощью самой современной техники, таким образом, в щадящем режиме можно произвести трехмерное планирование процедуры, а также само облучение. Успешно проводится и химиотерапия, препараты нового поколения меньше воздействуют на весь организм, но по-прежнему эффективно убивают раковые клетки.

Очень важно своевременно диагностировать рак, потому что на ранней стадии и можно справиться с любым диагнозом и опухоль не является исключением. Обследованием занимаются настоящие профессионалы, которые нередко определяют онкологию тогда, когда другие не могут ее заметить. Помогает в этом им современная техника, которая позволяет рассмотреть человеческий организм со всех возможных сторон.

Значительный плюс клиники “Лисод” в том, что там на постоянной основе работают западные специалисты. Методики и обучение в Европе во многом отличается от нашего, поэтому нередко второе мнение может помочь своевременно определить диагноз и подобрать щадящую методику лечения.

У клиники имеется свой сайт www.lissod.com.ua. Он выполнен с заботой о пользователях, там удобно подана вся необходимая информация. На главной странице расписаны услуги клиники и органы человеческого тела, с которыми успешно проводятся процедуры. Непосредственно через интернет можно записаться на консультацию к специалисту. Если совершенно нет времени, то есть вариант спросить у специалиста онлайн, безусловно, это не заменяет поход в поликлинику, но грамотный совет иногда бывает неоценим. На сайте присутствует необходимая информация не только о больнице, но и о самом заболевании, чтобы пациенты не ориентировались на популярные мифы, а знали факты об онкологии.

Своевременное обращение в такую качественную клинику как Лисод, спасает не только здоровье, но и жизнь.

Дата публикации: Апрель 25, 2014