“Клазко” – лидер в области пластической хирургии

 

1Пластическая хирургия – наиболее динамично и активно развивающаяся область современной медицины. Она открывает новые возможности для людей с недостатками внешности, а также для устранения последствий различных физических травм. Динамично развивается не только эффективность, но и безопасность, следовательно, и качество пластической хирургии. Со временем в пластическую медицину внедряется все больше щадящих методов, касающихся оперативных вмешательств и реабилитационного периода.

Уже без малого 2 десятилетия в Москве успешно действует группа клиник пластической медицины Клазко, которая, несомненно, является одном из лидеров среди медицинских компаний, представляющих услуги по коррекции внешности посредством пластических операций.

Клиника занимается не только операциями разного уровня сложности, но и активной научно-исследовательской деятельностью. Специалисты Центра пластической хирургии и косметологии Клазко последовательно отслеживают инновации, касающиеся пластике лица и тела, абдоминопластике, antiage-медицине и эстетической косметологии, осваивая и применяя самые результативные из них на практике. Высококвалифицированные специалисты клиники предлагают нашим клиентам только признанные во всем мире, эффективные и безопасные передовые технологии. Специалисты Центра – высокопрофессиональные дипломированные врачи, имеющие обширную практику, предлагают собственные авторские методики и разработки, участвуют в крупных международных исследовательских проектах, внеся свой немаловажный вклад в развитие пластической хирургии. Группу клиник “Клазко” отличает блистательный состав хирургов, известных в мире больших профессионалов своего дела.

Одно из успешно развивающихся направлений в деятельности клиники – это абдоминопластика

Абдоминопластика – это небольшая хирургическая операция, позволяющая скорректировать фигуру после похудения. С ее помощью устраняются излишки кожи и растяжения мышц сопутствующие процедурам, приводящим к быстрой потере в весе. Всем хочется быть стройными и красивыми, излучать молодость, здоровье и благополучие, но далеко не у всех в современном обществе есть достаточно времени для занятия спортом. Желание избавится от ненужных килограммов, без лишних усилий, привело к повсеместному распространению липосакции и прочих косметических методов и процедур быстрого похудения. И тут абдоминопластика является незаменимым средством, которое порой назначается и проводится совместно с пластическими операциями.

абдоминопластикаОперация абдоминопластика назначается при избытке кожи либо подкожной клетчатки, если удалить ее каким-либо другим способом не представляется возможным (диетой, физическими упражнениями и т. д.). При большом количестве жировой ткани, которую по тем или иным причинам не удается удалить с помощью липосакции. Для устранения растяжек и рубцов, оставшихся после хирургических вмешательств в нижней части живота.

К абдоминопластике часто прибегают для восстановления фигуры после родов. Операцию можно будет провести по истечении полугода после родов, либо через шесть месяцев по прекращению лактации, если вы кормите ребенка грудью.

Абдоминопластика является одной из наиболее простых хирургических операций. Она проводится без специальной подготовки всего за несколько часов. Для выполнения подтяжки верхних отделов живота в процессе операции, немного, перемещается пупок.

Время проведения в стационаре после операции – минимальное. Всего от 1 до 3 суток. Специальную одежду, выполняющее функцию корсета, необходимо будет поносить не больше месяца. Также в течение месяца, стоит избегать любых тяжелых, физических нагрузок, а упражнения на пресс не рекомендуется выполнять 2, 3 месяца после операции.

В центре пластической и эстетической хирургии группы “Клазко” в Москве можно получить экспертную консультацию по всем волнующим вас вопросам, касающимся эстетической хирургии, первоклассные специалисты клиники досконально представят все возможные методики, особенности периода реабилитации. Клиника ориентирована на комплексный подход, который кроме косметологических процедур и пластики включает функциональную диагностику с терапией.

Клиника придает большое значение конфиденциальности информации о клиентах.
Группа клиник Клазко оснащена самой современной профессиональной аппаратурой, всеми необходимыми условиями для эффективной реабилитации.

Источник: www.klasko.ru.

Дата публикации: Апрель 27, 2014