Как в «Андроцентре» спасли мои почки

 

achНесмотря на свой довольно молодой, возраст – 26 лет, я успел познакомиться со многими заболеваниями. О том, что у меня внутри есть камни, а именно в почках, я и представить себе не мог, так как долго болезнь протекала бессимптомно, в больнице бывал редко, да и то, для того, чтобы пройти очередной профосмотр.

Уже теперь, анализируя свой способ жизни и питание, я понял, что вел не совсем здоровый способ жизни ( хотя не курил и не употреблял алкоголь). Все дело в том, что очень уж я люблю острую пищу. Дома из приправ – одни перцы, даже близкие родственники всегда удивлялись, что я ем все такое острое и горькое.

Вот, так сказать, дождавшись рвоты и неимоверных болей в паху, передо мной стал вопрос: в какую клинику ехать, чтобы мне оказали хорошую помощь, страшно было доверять себя малоизвестным клиникам. И вот тогда мама, по совету ее подруги, отвезла меня в клинику “Андроцентр” в Киеве. Это мы уже позже узнали, что клиника специализируется на сексуальном здоровье мужчин и женщин, но этот факт не помешал мне получить отличную консультацию и принять лечение от ведущих докторов клиники androcentr.kiev.ua.

Мне были назначены все необходимые анализы. Врач рассказала подробно о симптомах камней в почках и я понял, что это и мой диагноз и что пришел я точно по адресу. Сервис врачей и атмосфера, которая царит в медицинском центре, напоминала зарубежный сериал – все настолько чисто и новейшее оборудование вселяет большие надежды на выздоровление. Ожидание не приводит в панику, наоборот, медперсонал делает все возможное, чтобы пациент чувствовал себя в надежных руках.

Благо, размер моих камней позволил врачам избавиться от них безоперационным методом, была проведена перкутанная нефролитотрипсия. Далее последовало лечение антибиотиками во избежание дальнейшего заражения, стоит заметить, что во время лечения я не испытывал болей, послеоперационный период прошел безболезненно, так как были применены самые подходящие мне анальгетики. Радовала и ценовая политика. После операции я, мягко говоря, не оказался за чертой бедности, как это обычно происходит во время и после лечения в некоторых элитных клиниках. Лояльность во всем – вот, наверное, девиз специалистов, которые работают в клинике Андроцентр. Хотелось бы рекомендовать всем эту клинику. Настоящие специалисты во – первых, способны поставить точнейший диагноз, во – вторых, назначить индивидуальное лечение без риска для организма. Высококвалифицированный персонал не оставит вас наедине со своей болью и проблемами. Страх за свое здоровье и жизнь уходит сразу после общения с ними.

Дата публикации: Июнь 15, 2014