Центр глазной хирургии – отличное зрение независимо от возраста

 

операция по удалению катарактыС приходом компьютерной техники, планшетов, мобильных устройств, в наш мир пришли не только новейшие современные технологии, но и большие проблемы, связанные со здоровьем. В нынешнее время многие стали жаловаться на плохое зрение. Ухудшается оно не только, в результате долгого просмотра телевизоров, частого просиживания за мониторами компьютеров, планшетов, мобильных телефонов, но и через плохое неправильное питание, недосыпание, стрессы и нервы.

Каждый, наверное, понимает, насколько ценно человеческое зрение и какую важную роль оно играет в жизни. Поэтому не стоит к нему относиться пренебрежительно или неуважительно. Зрение необходимо высоко ценить, особенно это относится к людям преклонного и среднего возраста. Ведь именно в этом возрасте организм человека все больше атакуют болезни, вирусы и инфекции.

Иногда справится с глазными болезнями одних очков недостаточно. Ведь они помогают только улучшить зрение, скорректировать его. Помимо их необходимо дополнительно проходить разные процедуры, принимать комплексы витаминов и полезных микроэлементов. Многие даже сталкиваются с более серьезными глазными болезнями, когда один выход – это операция по удалению катаракты.

Сегодня существует много специальных клиник специализирующихся на лечении и диагностике глазных болезней. Офтальмологическая клиника «Центр глазной хирургии» считается одной из лучших не только в Москве, но и всей России. Глазная клиника отличается высококвалифицированным профессиональным персоналом, который имеет многолетний стаж работы. Их индивидуальный подход к пациентам, сочувствие, профессиональные качества просто поражают.

Если Вы хотите улучшить зрение, чувствуете, что глаза Вас подводят – тогда Центр глазной хирургии поможет Вам забыть о больных глазах. В клинике помогут справиться с близорукостью и дальнозоркостью. Благодаря использованию современных технологий микрохирургической офтальмологии врачи помогут вылечить любой тип астигматизма. Лазерная коррекция зрения, полное его восстановление, лечение кератоконус, факоэмульсификация, которая заключается в микрохирургическом методе удаления катаракты, лечение косоглазия, лечение патологии зрения, лечение и профилактика отслойки сетчатки – услуги которые предлагает «Центр глазной хирургии». Люди, которые еще не имеют видимых проблем с глазами, но относятся к ним со вниманием и заботой могут пройти своевременную диагностику своего зрения, чтобы предупредить различные заболевания.

Преимущество глазной клиники заключается не только в предоставлении высококвалифицированных услуг и качественном сервисе обслуживания пациентов, люди пенсионного возраста могут воспользоваться для удаления катаракты 10 % скидкой на операцию.

Полную информацию о клинике и предоставляемых услугах можно узнать на проекте http://www.lasik.ru или за номером телефона (495) 727-00-44, (499) 246-32-28. К тому же на сайте Вы можете воспользоваться онлайн – консультацией врачей и задать им вопросы, которые Вас тревожат относительно зрения. Жители Москвы могут обратиться в глазную клинику за адресом Москва, Смоленский бульвар, д.2. Благодаря услугам «Центра глазной хирургии» Ваше зрение всегда будет на высоком уровне.

Дата публикации: Июнь 26, 2014