Дапоксетин: качественное продление эякуляции

 

dapoxetine-otziviСовременный темп жизни, постоянные стрессы и плохая экология, особенно в городах и мегаполисах, стали причинами того, что проблемы с потенцией у мужчин обретают все более зловещий характер. Такое нарушение качества эякуляции, как преждевременное семяизвержение, знакомо даже тем мужчинам, которые не достигли еще 30-летнего возраста.

Причины подобного неудобства могут иметь временный характер, а могут обрести  хроническую форму. Однако решить данную проблему не так сложно, как кажется. Благодаря современному препарату Дапоксетину, вопросы преждевременного семяизвержения вполне разрешимы и подвластны корректировке.

Что такое Дапоксетин?

Дапоксетин – это ингибитор селективный обратного захвата серотонина (SSRI) непродолжительного действия. Клинические исследования доказали, что дапоксетин обладает способностью предотвращать преждевременное семяизвержение и продлевает эякуляцию, что, в свою очередь, улучшает качество сексуальных отношений. Данное средство не только предотвращает некачественную эякуляцию, но и лечит эту проблему, возвращая мужчине уверенность в себе и наполняя жизнь партнеров положительными ощущениями. Клинически доказано, что это средство продлевает половой акт более, чем в 3 раза.

Принимать Дапоксетин следует за полчаса до предполагаемого полового акта, желательно одновременно с приемом нетяжелой пищи. Таблетку следует запивать чистой негазированной водой. SSRI- ингибитор поглощает серотонин в коре головного мозга. Блокируя рецепторы, он задерживает семяизвержение. Действие средства продолжается 2 часа после приема 1 таблетки.

Все проведенные испытания показали, что в случае приема препарата в рекомендованных дозах побочные эффекты не наблюдаются. Передозировка препарата может вызвать тошноту, диарею, головную боль, головокружение.

Противопоказания:

  • аллергия на лактозу;
  • не рекомендуется больным циррозом печени;
  • не рекомендуется тем, у кого имеются сердечнососудистые заболевания.

При приеме Дапоксетина следует воздержаться от одновременного приема атидепрессантов, MAOIS, препаратов с литием, препаратов противошизофренического действия.

Дапоксетин: где купить?

Выпускается препарат в блистерах, которые содержат 10 светло-зеленых таблеток, в каждой из которых 60 мг дапоксетина гидрохлорида.

Приобрести качественный товар по ценам производителя можно в интернет аптеке thedapoxetine.ru

Представитель интернет аптеки свяжется с вами, если вы оставите заявку на сайте. Доверив решение своей проблемы проверенному средству, вы улучшите свой жизненный тонус и обогатите свои интимные отношения.

Дата публикации: Июнь 29, 2014