Замена коленного сустава возможна с «АистБостон»

 

замена коленного суставаПроблемы с ногами в современное время занимают первые места в реестре самых распространенных и сложных недугов. Опорная часть организма человека на протяжении всей его жизни выполняет самые важные функции передвижения тела, его устойчивости, выдержки иногда непосильной ноши в виде огромного веса. Большие нагрузки становятся первопричиной заболевания сосудов и суставов, лечение которых проходит нелегко и зачастую с осложнениями, которые требуют оперативного хирургического вмешательства.

На сегодня очень распространена проблема оперирования коленных суставов, в отечественных клиниках не проводят хирургические вмешательства подобного рода, эта процедура является привилегией иностранных медиков-профессионалов, имеющих достаточный опыт и специализированное оборудование для проведения сложнейших операций.

Медицинский консьерж «Аист Бостон» предлагает возможность осуществления операций по замене коленного сустава, которые дают шанс обратившимся пациентам более чем в 90% случаях вернуться к полноценной жизни без болей в ногах.

Внедренный протез во время операции может служить, полноценно заменяя живой сустав, 15-20 лет, не доставляя пациенту никаких беспокойств. Операции проводятся с помощью специализированного программного обеспечения, которое с точностью до миллиметра рассчитывает правильность внедрения имплантата в организм человека. Продолжительность операции с применением инновационных технологий в медицине проходит полтора часа, обеспечивая быстрое заживление надрезов.

Американские клиники ждут с нетерпением пациентов с целью избавления их от долговременных мучений и возвращения их к полноценной жизни.

Специалисты «АистБостон» проводят ежедневное консультирование по вопросам записи, обследования и направления в клиники Бостона для проведения эффективных оперативных мероприятий.

Телефон бесплатной горячей линии 8-800-333-94-04 доступен круглосуточно.

По ссылке http://www.aistboston.com/zamena_sustava можно получить подробную информацию об операциях по замене коленных суставов, методах ее проведения, а также о контактных данных клиники в Бостоне и ее представительствах на территории России.

Лечение заболеваний ног специалистами американских клиник – это уникальная возможность полного восстановления их здоровья.

Дата публикации: Июль 6, 2014