Как быстро похудеть в домашних условиях

 

1Проблемы с лишним весом возникают в основном из-за нарушения обмена веществ. Организм начинает считать, что жировые запасы являются недостаточными и накапливает их в большем размере чем необходимо.

Поэтому, если противостоять ожирению и целлюлиту только физическими упражнениями и диетами — ничего не выйдет! Ваш организм будет всячески противодействовать этому, а когда Вы прекратите заниматься или голодать — вес наберется еще больший!

Похудеть в домашних условиях не повредив здоровью

Свыше 70% женщин ведут активную борьбу с ожирением, целлюлитом и лишним весом — выявил опрос Международной конфедерации диетологических ассоциаций (http://www.internationaldietetics.org/News.aspx).

Вы наверняка не раз испытывали непреодолимое желание раз и навсегда быстро похудеть в домашних условиях, убрать лишние килограммы, похудеть и избавиться от целлюлита. Не раз видели множество методик и слышали кучу советов как это сделать. Между тем, сегодня существует уникальная по своей природе и вполне научная техника по лечению ожирения и целлюлита без «пустых» курсов по похудению, медицинских препаратов и изнуряющих тренировок.

Как усилить эффект похудения домашних условиях

Чтобы усилить эффект лечения, требуется в дополнении к массажу подобрать персональную диету с учетом текущего состояния организма и правильно питаться. Необходимо проводить дыхательную гимнастику перед сном, а так же каждый день совершать пешие прогулки по свежему воздуху — не менее часа.

При условии правильного питания и выполнения всех рекомендаций — уже через 2 недели Вы почувствуете улучшение, а к концу месяца увидите реальный результат в собственном отражении зеркала! Для поддержания результата достаточно 3-4 раза в неделю делать массаж стоп и соблюдать все рекомендации. Это действительно очень просто, приятно и полезно!

При массаже стоп происходит восстановлении микроциркуляции крови и обмена веществ в организме. Уже через несколько сеансов Вы почувствуете легкость и уверенность в своих действиях.

Рекомендуем ограничить прием пищи после 18.00. Настоятельно выполняйте рекомендации (зарядка, специальная диета и прогулки) и процесс похудения пройдет максимально быстро и безопасно! На сайте рефлексология.рф вы можете получить полную информацию по рефлекторному массажу стоп и научиться применять его для собственного оздоровления.

рефлекторные зоны стоп

рефлекторные зоны кистей

рефлекторные зоны стопы бок

Дата публикации: Август 12, 2014