Пурпурный чай – стройность и красота из Тибета!

 

teaИз Тибета к нам пришел удивительный и очень ароматный напиток – пурпурный чай Чанг-Шу. Этот необычный напиток стал настоящим спасением для тех, кто борется с излишками веса. В качестве бонуса человек, употребляющий пурпурный чай, получает хорошее здоровье и красоту.

Полезные свойства пурпурного чая

Собирают для этого напитка фиолетовые листочки или почки с чайных тысячелетних деревьев, произрастающих высоко в горах в в экологически чистых зонах Непала и Тибета.

Фиолетовый цвет почкам и листьям чайных деревьев придают особые пигменты, которые называются антоцианами, а содержатся эти вещества также в других полезных натуральных продуктах, например, в смороде и чернике.

Антоцианы обладают антибактериальным и противоопухолевым действием, являются отличной профилактикой сердечно-сосудистым заболеваниям.

По цвету и вкусу пурпурный чай сильно отличается от традиционного черного чая. Пурпурный напиток имеет очень приятный вкус и необычный оттенок.

При ежедневном употреблении этого вкусного и ароматного чая можно улучшить свою внешность и избавиться от излишних объемов без использования жестких диет и серьезных тренировок в спортзале, при этом, можно продолжать питаться любимыми блюдами.

Пурпурный чай помогает избавить от кругов и морщинок под глазами, улучшить состояние кожи и цвет лица, восстановить свежесть и упругость кожных покровов.

Тибетский напиток Чанг-Шу улучшает настроение, дарит энергичность, бодрость, помогает улучшить зрение, состояние ногтей и волос, а для этого нужно всего лишь выпивать по две чашки этого чая ежедневно.

Применение пурпурного чая для устранения лишних килограммов

В тибетском напитке Чанг-Шу содержатся не только антиоксиданты и витамины с микроэлементами, в состав этого чая входят также вещества, расщепляющие жир быстро и эффективно и превращающие его в «топливо» для организма. В свою очередь, организм, получая это «топливо», приобретает бодрость и энергию. Получается, что человек, употребляющий тибетский чай Чанг-Шу не только вес теряет, но и остается бодрым и энергичным, чего нельзя сказать о диетах.

В пурпурном чае содержатся и другие вещества, которые называются флавоноидами. Эффективность этих веществ известна достаточно давно, они понижают в крови количество холестерина, нормализуют артериальное давление, являются отличным профилактическим средством против болезни Паркинсона.

Из всего вышесказанного сделать можно следующий вывод. Пурпурный тибетский чай Чанг-Шу не только обладает превосходным вкусом и удивительным ароматом, но и эффективен в борьбе за молодость и красоту.

Дата публикации: Сентябрь 6, 2014