Как использовать ягоды Годжи для похудения

 

Многие люди сталкиваются с настоящей проблемой избыточного веса, которая со временем становится все острее. Сидячий образ повседневной жизни, отсутствие возможностей правильного питания, постоянные стрессы – все эти факторы вызывают проблемы с весом у большинства людей и заставляют искать всевозможные способы и методы для похудения.

К сожалению, нарушения в обмене веществ могут привести к довольно серьезным последствиям: различные нарушения сердечной деятельности, эндокринной системы, работы почек и высокий холестерин в крови. Впоследствии это вызывает инсульты, инфаркты, бесплодие и прочие подобные заболевания. К тому же, причиной ранней смертности часто становится ожирение.

Преимущества Годжи

В состав этих ягод входит бета-ситостерол, понижающий холестерин в крови, и антиоксиданты, не допускающие образование жировых бляшек холестерина. Уникальная особенность ягод Годжи, тут которые можно найти, еще состоит в том, что они полностью нормализуют процесс пищеварения и  оптимизируют сердечно – сосудистую систему.

Способ применения Годжи

Заваривается чай с ягодами Годжи по 2-3 раза в день, после чего настаивается от 15 до 30 минут и употребляется. После заваривания плоды продолжают сохранять далее свои полезные свойства, они вполне пригодны для дальнейшего употребления в пищу. Более того, в различных интернет – ресурсах существует множество рецептов с применением ягод Годжи.

Эффект Годжи

Хороший эффект был доказан эмпирическим методом в результате разных научных исследований в этой области. Азиатские исследователи провели колоссальную работу по действию ягод Годжи на человека. В ходе исследования в рацион контрольной группы людей были включены блюда из ягод, которыми люди питались утром и вечером. За время проводимых испытаний большинство из контрольной группы показало ошеломляющий результат, который заключался в значительной потере лишнего веса. Данный эффект был вызван благодаря оригинальному составу полисахаридов в ягодах Годжи, который максимально оптимизировал все процессы пищеварения, превращая максимальное количество пищи в энергию с минимальным количеством пищи в отложения жиров.

Ягоды Годжи подходят для всех возрастных групп благодаря своему мягкому действию без различных побочных эффектов. Ягоды играют значительную роль в улучшении работы всех систем и всех обменных процессов организма. Также они действуют на сокращение отложений жиров и способствуют естественной потере веса без побочных эффектов.

Дата публикации: Сентябрь 14, 2014