Вопросы о ботоксе, на которые вы должны знать ответы

 

4050570c58ac570b545769d9f8e4f012Многие представительницы прекрасного пола заботятся о совершенстве своей внешности с помощью самых современных методов применения различных вариантов пластического исправления недостатков, к которым относится и ботокс. Это уколы специального вещества в кожные ткани, которое способно останавливать процесс выделения ацетилхолина, который способствует образованию морщин.

Процедура ботокс требует всего лишь пятнадцать-двадцать минут свободного времени. Никаких восстановительных профилактических действий после получения Ботекса не нужно. А это говорит о том, что подвергать свою внешность косметическим уколам можно даже в обеденные перерывы, после чего смело возвращаться на свое рабочее место, не переживая за свой внешний вид.

С помощью ботокса можно избавиться от морщин на переносице, вокруг глаз, морщин на шее и в зоне декольте, исправить форму губ и овал глаз.

Результативность укола ботокса очевиден лишь на пятый день после его введения в кожные слои, требующие омоложения. Через две недели результат будет иметь безупречный моложавый вид кожи без морщин.

После окончательного сформированного результата кожный покров приобретает расслабленный естественный вид без напряжения и натянутостей. Омоложение не остается незамеченным знакомыми и родственниками.

Эффективность препарата составляет полгода, после которого стоит продолжать процедуру снова.

Каждый пациент должен знать о том, что организм человека может привыкнуть к препарату и не давать желанный результат, при этом дозу увеличивают вдвойне. А есть сегмент людей, ботекс для которых является малой профилактикой для восстановления природной молодости, после первой процедуры которым не существенны дальнейшие приемы косметологического препарата.

Если нет средств и желания продолжать процедуры омоложения с помощью применения уколов ботокса можно отказаться от идеи и вернуться к прежнему состоянию с морщинами, которые в итоге будут усугубляться с возрастом. Ботокс можно применять с двадцати пяти и до беспредельного возраста. С моложавыми морщинками проще работать, нежели восстановить кожу с углубленными впадинами, так что профилактика ботоксом только полезна.

Не смотря на положительные эффекты от приема препарата, есть и негативные моменты, которые могут выливаться в кровоподтеки, опухоли, искажение пропорциональности элементов внешности, которые исправимы в течение шести недель. Поэтому процедуру ботокс не стоит делать непосредственно перед важным общественным мероприятием, чтобы не выглядеть на нем смешно и нелепо.

Дата публикации: Октябрь 12, 2014