Эффективные методы эпиляции от профессионалов салона Сфинкс

 

Проблема излишнего волосяного покрова на человеческом теле является очень древней и требующей особого подхода в решении. Особенно актуален сегодня вопрос для женской аудитории, которая стремиться быть всегда безупречной и привлекательной во всех смыслах понятия красоты тела.

Есть несколько самых распространенных участков тела, где волосяной покров предусмотрен природными началами, но иногда данное явление может и выходить за рамки привычных сегментов, что обуславливает постоянный поиск эффективного метода его удаления.

В современных салонах зачастую применяются два самых эффективных метода эпиляции – восковой и с помощью сахарной пасты (шугаринг). Первый способ более дешевый, но не исключает момента болезненности и возникновения покраснений кожи, с которой удаляются волосяные луковицы. Второй же – более современный – позволяет осуществить процедуру удаления волос совершенно безболезненно и более эффективно, после нескольких процедур эпиляция может не понадобиться вообще. Какой из двух вариантов выбрать, решает сама клиентка салона, испытав на своей практике два варианта и сравнив после них результат.

Эффективную процедуру на всех необходимых местах и даже самых нежных может также гарантировать только высокоспециализированный мастер эпиляции, знающий все тонкости своей работы.

Отличным обслуживанием и конечным результатом уже несколько лет подряд радуют своих посетителей специалисты салона Сфинкс в Санкт-Петербурге, предлагающего полный набор услуг эпиляции. Особенно внимательны мастера к области бикини, которая требует аккуратности и деликатности.

Девушки, посетившие салон эпиляции, ощущают себя просто превосходно, чувствуя свое тело совершенно свободным и идеально ухоженным, что вдвойне приятно противоположному полу.

В процессе эпиляции применяются самые качественные восковые и сахарные пасты, не вызывающие аллергических реакций, легко снимающихся и включающих в свой состав витаминизированные добавки.

Салон Сфинкс рад также поделиться множеством полезной информации о самой процедуре на своей электронной страничке http://salon-depil.ru. Записаться на прием мастера можно непосредственно на сайте заведения либо, позвонив по тел. +7 (812) 944-59-83. Спешите в салон за красотой, чтобы ваш мужчина спешил именно к вам.

Дата публикации: Октябрь 21, 2014