Обзор игрового автомата Гном (Gnome)

 

1329809111_1Совсем недавно, игровой автомат Гном (Gnome) можно было увидеть во многих игральных заведениях. Главным отличием от всех слотов у него – это тематика. Благодаря ей, игроки любили чаще поиграть в этот слот и отдавали предпочтение ГНОМУ. В настоящий момент, в игровые аппараты играть бесплатно онлайн можно в  казино free-slot-club.com. Если есть желание и хотите проверить свою удачу, можно сыграть и на деньги.

Описание автомата Gnome.
Автомат сравнивают со слотом Скалолаз со стандартным механизмом игры. Это значит, для того кто играл на автомате «Скалолаз» в режиме онлайн, не будет вопросов по поводу правил или управления игры, по сколько игровые слоты, компания «Игрософт» выпускала с отличием в интерфейсе. Джек пот выиграет тот, у кого совпадут пять символов гномов. Это от них произошло название этого автомата.
Выигрыш здесь удваивается точно так же как и в «Скалолазе». Вам будет представлено 5 карт, из которых необходимо выбрать одну. Лучшим вариантом для Вас будет та, которая больше карты дилера.

Что касается символов, то они связаны с обитателями подземных недр – это карлики, которые в шахтах постоянно искали драгоценные камни и золото.
Смысл заключается в том, что бородатый гном находится в руднике и старается добыть клад.

Молот, лампа, шлем с фонарем, вагонетка и зонт – это все символы онлайн слота. Зонт Вам понадобится в бонусной игре. Диким символом здесь обозначен сам гном, а бонусным – вагонетка, наполненная золотом. Если совпадут три бонусные символы, вы заслужили бонусную игру, где гному нужно будет переворачивать вагонетки. Их всего пять и в них будут находиться, в основном, ценные камни, увеличивающие выигрыш. В вагонетках так же может быть и грязь. И тогда гному понадобится зонт. Если Вам удастся найти в вагонетках все ценные камни, Вам будет предложена супер бонусная игра, в которой предложат угадать нахождение сокровища. Проиграв, Вам оставят на счете все накопления.

Сравнивая автомат «Гном» с теми годами, когда он пользовался большой популярностью, можно заметить, что легче и проще в использовании слота, не было. Компания «Игрософт» умудрялась сделать для игрока все необходимые условия. Сравнивая с настоящим временем, можно сказать, что конечно же, лучше играть в новые игровые автоматы, где ярче картинки и усовершенствовано управление.
Хочется напомнить, что в игру Гном можно играть как бесплатно, так и за деньги.

Дата публикации: Октябрь 25, 2014