Лечение заболеваний печени

 

1Печень является одним из немногих органов человеческого организма, способном к восстановлению. От медицины требуется всего лишь правильная и своевременная диагностика и современные препараты, готовые помочь печени освободиться от токсинов и максимально эффективно восстановить работу клеток.
Одним из самых современных и очень эффективных препаратов для профилактики и лечения печени является лекарственное средство Гепа-Мерц, выпускаемое ведущей немецкой фармацевтической фабрикой.

Гепа-Мерц относится к фармакологическому ряду гипоаммониемических препаратов и осуществляет лечение заболеваний печени различной этиологии. Благодаря тому, что препарат практически не имеет противопоказаний, использовать его можно в любом возрасте и при любых печеночных заболеваниях, а так же при погрешностях в питании.

Показания к применению, указанные в инструкции к лекарству, указывают на возможность применения препарата при недостаточном получении белковой пищи, что очень важно при назначении пациенту парентерального питания. Уже после разового применения препарат способен очистить печень от аммиака, следовательно, убрать токсины из организма. Если назначается курс лечения Гепа-Мерцем, происходит регенерация клеток и восстановление их нормального функционирования.

Кроме того, препарат является лекарством, чистящим печень после применения других препаратов. Многие лекарственные средства вызывают осложнения печени, особенно те, чьи метаболиты образуются в ней.

В ряде случаев прием медицинских препаратов дает побочный эффект в виде нарушений функции печени, оказывая пагубное влияние на орган. С помощью лекарства Гепа-Мерц можно восстановить работу поврежденных клеток, очистить печень от вредных токсинов и остатков лекарства, которые по каким-либо причинам не выведены из организма в чистом виде или в виде метаболитов.

По причине отсутствия противопоказаний Гепа-Мерц очень удобен в применении в случае переедания или злоупотребления алкоголем. Людям, активно занимающимся спортом, препарат так же показан, как очищающее от токсинов средство.

При клинических испытаниях препарата на добровольцах и статистических исследованиях применения препарата не было выявлено никаких побочных эффектов, поэтому лекарство безопасно со всех позиций и рекомендовано как для лечения заболеваний печени, так и для их профилактики. Перед началом терапии необходимо проконсультироваться у специалиста.

Дата публикации: Октябрь 27, 2014