Как лечат аллергию в Израиле

 

Самой важной сложностью лечения аллергии в Израиле, как и других заболеваний, имеющих отношение к иммунитету, выступает то, что продолжительное время врачи не могут установить точно аллерген-раздражитель.

В связи с этим сдвигаются сроки возможности назначения нужной терапии. В процессе лечения используются самые современные медицинские технологии, с помощью которых появляется возможность реализации полного спектра диагностических мероприятий.

Лечение аллергии в Израиле подразумевает абсолютно индивидуальный подход к вопросу проведения диагностических исследований. После получения точной информации по результатам диагностики разрабатывается индивидуальный план лечебных процедур, осуществляется предписание медикаментозного курса, аллерговакцинация, элиминационная терапия, рекомендуются определенные продукты к употреблению и так далее.

Специалисты-аллергологи, работающие в клиниках Израиля, осуществляют лечение аллергического ринита, пищевой аллергии, дерматита, астмы и другие заболевания аллергического характера. Детские иммунологические отделения, работающие в израильских клиниках, дают возможность реализации профилактических мероприятий заболеваний во время беременности, определяют вторичные иммунодефициты, занимаются разработкой эффективных программ лечения, вырабатывают рекомендации для дальнейшего периода адаптации и прочее.

В лечении аллергии применяются такие современные технологии, как экстракорпоральная очистка крови, обеспечивающая быстрое и эффективное очищение организма. Большой интерес вызывают отделения интенсивной терапии, работающие в иммунологических центрах. Стабильное качественное финансирование таких центров обеспечивает срок эксплуатации специализированного оборудования не более 3 -4 лет, затем оно сменяется новыми технологическими решениями.

Мертвое море из-за своих неповторимых свойств способствует лечению иммунологических заболеваний и всегда эффективно при комплексном подходе к лечению. Процедура лечения аллергии и заболеваний иммунной системы соответствует всем мировым стандартам. В израильских клиниках уже давно отмечается самый высокий коэффициент эффективности лечения. При самом современном оборудовании и высокой квалификации специалистов стоимость лечения здесь ниже, чем в американских и европейских клиниках.

Дата публикации: Ноябрь 21, 2014