Целебный тибетский массаж от Edem Resort

 

929Массаж пришел в современный обиход из самой древности, еще наши предки понимали, что данная процедура позволяет расслабляться, успокаиваться и улучшать кровообращение во всем организме, за счет чего все внутренние органы питаются своевременно кислородом и выполняют свои первоочередные функции более чем эффективно. Древние секреты дожили и до наших времен и сегодня с пользой применяются на практике, доказывая свое целебное свойство от многих недугов и стрессовых волнений.

Современным и многими предпочитаемым в спа-салонах является тибетский массаж. Сочетание физических разминаний тела с ароматерапией поднимает на вершины блаженства. Данный массаж приемлем для тех особо, которые следят за идеальностью своей кожи, желают вернуть ей прежнюю упругость и нежность.

Тибетский массаж в SPA комплексе Edem Resort проводится уже несколько лет. Данная процедура успела завоевать к себе расположение многих посетителей гостиничного комплекса. Профессиональный персонал салона проводит целые комплексные курсы восстановления организма, если этого желает клиент.

Сеансы тибетского массажа могут посещать как женщины, так и мужчины. Есть варианты релакса в паре. Посвятить свой выходной день массажу – настоящее блаженство. Особенно радует тот момент, что проживающие в отеле посетители, имеют возможность совместить свою профессиональную деятельность с отдыхом.

Элитный отель располагает только к самому комфортабельному отдыху, почему бы и не воспользоваться такой уникальной возможностью, как тибетский массаж, который входит в стандартное обслуживание туристов и посетителей отеля.

Спа-салон, располагающийся на территории отеля, не требует предварительных записей, есть желание получить удовлетворение души и тела, просто отправляешься в спа-центр и наслаждаешься моментами блаженства и умиротворенности.

Испытайте на себе несколько самых эффективных массажных композиций – массаж Ку Нье, Янтра-массаж и массаж горячими мешочками из натурального льна.

Есть желание побывать в руках настоящих профессионалов массажа? Тогда непременно посетите отель Edem Resort и все его самые главные зоны для отдыха.

Забронировать номер на ближайший отпуск или выходные можно по телефону +38(067) 314 65 12.

Приятного вам времяпровождения в самой комфортабельной отельной зоне Львова! Спешите воспользоваться новогодними предложениями по приемлемым ценам!

Дата публикации: Декабрь 3, 2014