Отзывы о родах в США и Майами-Мама

 

1Ваши роды в США – шаг важный, ответственный и, безусловно, хорошо обдуманный, ведь на кону – будущее самого близкого и родного существа на земле – Вашего ребенка. Собираясь туда на роды, необходимо, прежде всего, тщательно продумать следующие основные моменты: какой штат выбрать в качестве места рождения малыша, какому госпиталю и доктору доверить самое дорогое и какую компанию предпочесть в качестве сопровождающей. Итак, попробуем разобраться. По закону этой страны, появившийся на территории любого штата младенец автоматически становится гражданином Америки. Поэтому, независимо от выбора города, Ваш малыш будет американцем. Иностранцы рожают и во Флориде, и в Калифорнии, и в Нью-Йорке. Однако наибольшей популярностью пользуется город Майами. Благоприятный климат и чистая экология дают в этом большие преимущества.

Если Вы решили рожать в США и, как и большинство семей, предпочли солнечную Флориду с ее прекрасными майамскими пляжами, то следует подумать о выборе сопровождающей компании. Их здесь немало, но самая опытная и, пожалуй, самая благонадежная – это “Майами-Мама”, вот уже 10 лет помогающая семьям из России, Украины, Казахстана и других стран рожать малышей в США. Компания сотрудничает с лучшими врачами региона, имеющими многолетний опыт работы и высокую квалификацию. Получить подробную информацию о каждом из докторов можно на официальном сайте компании. И не беспокойтесь, если Вы не достаточно хорошо владеете английским языком – на каждый медицинский прием и сами роды Вас будет сопровождать квалифицированная русскоговорящая медсестра, которая выступит в качестве переводчика и позаботится о Вашем комфорте.

Неудивительно, что отзывы о родах в США с “Майами-Мама” всегда полны теплых слов и благодарности. По признанию мамочек, роды проходят быстро и безболезненно, а уровень сервиса в госпиталях не вызывает нареканий. Прекрасных отзывов удостаиваются и американские врачи, буквально с первых минут знакомства подкупающие своей доброжелательностью, непосредственностью и позитивным настроем. Все страхи и опасения тут же улетучиваются, когда поминаешь, что ты в надежных руках опытного и уверенного профессионала. Кстати, нередки случаи, когда мамы называют своих новорожденных сынишек в часть принимавшего роды врача. Так, среди детей клиенток “Майами-Мама” есть и Стивены в честь доктора Сильверса, и Семены в честь доктора Цинкера, и Марки в честь доктора Спенса. Приезжайте сюда на роды и убедитесь, насколько это легко, доступно и качественно.

Дата публикации: Декабрь 4, 2014