Что такое биоревитализация?

 

1Каждая женщина, независимо от своего возраста, мечтает оставаться молодой и красивой. От того, насколько ухожена женщина, насколько сияющей и упругой выглядит ее кожа, зависит и ее уверенность в себе. Но как же остановить неумолимое время? Неужели придется ложиться на стол хирурга и рисковать здоровьем, чтобы сделать подтяжку лица? Нет! Современная индустрия красоты предлагает вам радикальное решение, которое позволит обмануть время. Это биоревитализация.

Что такое биоревитализация?

Данная косметологическая процедура представляет собой введение препарата на основе гиалуроновой кислоты – естественного компонента, входящего в состав нашей кожи. С течением времени наш организм начинает терять ее, и только уколы красоты способны восполнить нехватку гиалуроновой кислоты, а значит, и продлить молодость кожи.

Биоревитализация назначается в случае, если:

  • необходимо провести профилактику старения кожи;
  • кожа стала дряблой, сухой и обезвоженной;
  • нарушена работа сальных желез;
  • появились мимические морщины или расширились поры;
  • ухудшился цвет кожи, а также появились пигментные пятна.

Биоревитализация на основе Teosyal Puresense Redensity

Этот препарат был разработан в Швейцарии в лаборатории TEOXANE. Благодаря его уникальному составу, он великолепно справляется даже с самыми глубокими морщинами и является альтернативой пластической хирургии. Этот препарат не только возвращает молодость вашей коже, но и восстанавливает ее упругость и сияние.

Что входит в состав Teosyal Puresense Redensity:

  • гиалуроновая кислота;
  • витамины, помогающие обновить клетки кожи;
  • цинк и медь;
  • антиоксиданты, препятствующие старению кожи;
  • аминокислоты, участвующие в обменных процессах;

Teosyal Puresense Redensity подходит для омоложения кожи после 35 лет. При его применении достигается потрясающий эффект: кожа становится упругой, сияющей и подтянутой, возвращается контур лица, устраняются морщины и темные пятна под глазами.

Курс введения препарата составляет 3-5 процедур с перерывом в 10-12 дней. Отзывы о препарате Teosyal Puresense Redensity говорят о том, что его действие сохраняется примерно полгода. Но, чем тоньше и суше кожный покров, чем глубже морщины, тем быстрее заканчивается действие препарата.

Несмотря на безопасность, инъекции нельзя применять при беременности и лактации, при инфекционных заболеваниях кожи, а также, если у вас повышенная чувствительность к компонентам Teosyal Puresense Redensity.

Дата публикации: Декабрь 19, 2014