Омоложение кожи лица плазмолифтингом

 

Методика плазмолифтинга лица базируется на достижении восстанавливающего эффекта от применения тромбоцитного концентрата. Плазмолифтинговую процедуру лица можно проводить независимо от возраста при появлении первых морщин.

Принцип действия
Процедура проведения плазмолифтинга заключается в ведении инъекции, обогащенной тромбоцитами плазмы, которая была предварительно получена из крови пациента, в кожный покров лица. Целебное свойство плазмы нашло широкое применение в нынешней медицине. Существует даже отдельное направление, которое носит название – плазмотерапия. Методика этого лечения заключается в запуске естественных процессов самовосстановления организма посредством инъекции плазмы.

Приобрести расходные материалы для плазмолифтинга можно в интернет-магазине PlasmoSale.Ru. Это официальный магазин технологии Plasmolifting TM. На сайте можно оформить доставку заказа, а также получить консультацию  и записаться на мастер-классы по применению регенеративной технологии.

Как известно, в состав человеческой крови входят эритроциты, лейкоциты, плазма и тромбоциты. Каждому из этих элементов свойственно выполнение различных функций, к примеру, тромбоциты способствуют процессу свертывания крови. В частности, изменяя базовую концентрацию плазмы посредством увеличения количества тромбоцитов, в человеческом организме активизируется фактор роста, который способствует значительному улучшению восстановления тканей.

Подобного рода воздействие может применяться для различных целей. К примеру, таким образом можно существенно ускорить процесс заживления поврежденных сухожилий или излечить остеоартрит. В случае с плазмолифтингом лица такая процедура применяется, чтобы ускорить процессы кожного омоложения.

Рекомендации по применению плазмолифтинга лица
Для проведения плазмолифтинга лица не существует никаких возрастных ограничений. Естественно, его назначают, если на коже лица уже появились заметные следы возрастной регрессии. Как правило, начало появления первых косметических дефектов и признаков возрастных изменений кожи приходится к 35 годам. Плазмолифтинг лица может избавить от первых небольших морщин или помочь регенерации кожного покрова на лице после проведения процедуры химического или лазерного пилинга. Ведь после таких операций на коже лица остаются мелкие шрамы и рубцы, которые никоим образом не украшают красивое женское личико.

Противопоказания
Следует знать, что пациенты, которые имеют тяжелые заболевания внутренних органов, не могут делать плазмолифтинг лица. Также врач не назначит плазмолифтинг, если лицо будет воспаленное или с явно выраженными гнойничками. Поначалу их придется вылечить.

Дата публикации: Январь 12, 2015