Определение резус-фактора и группы крови с помощью реагентов

 

Человеческий организм является неким сплоченным механизмом, в котором все внутренние органы работают под взаимодействием физических и химических процессов. Именно объединенная работа всех отдельных составляющих позволяет иметь крепкое здоровье. Самым главным фактором оного является именно кровеносно-сосудистая система. Именно кровь является так называемым топливным ресурсом для нашего двигателя – сердца.

Фонд Меди-клон за время своего существования внес очень большой вклад в разработку совершено инновационных реагентов для исследования крови, которые обуславливают оперативное проведение анализа и эффективное выявление необходимых показателей. Специалисты фонда усовершенствовали методику определения группы крови цоликлонами, заменив их на изосероклоны. Таблицу их сопоставления можно найти на сайте Фонда “МеДиКлон”. Все производимые и предлагаемые компанией реагенты, необходимы каждой лаборатории страны.

Кровь имеет свойство, скажем, фотографировать состояние организма человека. Именно поэтому в силу какой-то физиологической проблемы на анализы сдается именно кровь. Лабораторные исследования выполняются специалистами с применением различных методик и реагентов, позволяющих проводить разносторонние исследования и выдавать самый качественный результат.

Уж очень часто современные пациенты обращаются в поликлиники для сдачи анализа на резус-фактор в силу определения сопоставимости показателей супругов в возможности вынашивания ребенка. Провести его можно, применяя анти-D IgG, на сайте isoseroclon.ru размещена информация о самом реагенте и инструкция работы с ним. А также подобную информацию об определении резус фактора, но в более расширенном виде, можно получить на сайте компании.

Каждое отдельное лабораторное учреждение может определить для себя наличие тех или иных элементов и приобрести их посредством электронного сайта Фонда “МеДиКлон” http://www.isoseroclon.ru/, заполнив электронную форму заказа либо обратившись с консультацией по номеру телефона (812) 325-66-19.

Не менее важной является и процедура определения группы крови. Для этой цели компания предлагает так называемые изосероклоныТМ анти-А, анти-В, анти-АВ, анти-А1, которые четко определяют показатели, более подробно о них на сайте компании. А также стандартные эритроциты ID-DiaCell AB0.

Кроме этого, компания предлагает и реагенты для определения через исследование крови наличия ВИЧ-инфекций, гепатитов и многих других опасных заболеваний.

Дата публикации: Январь 29, 2015