Алтайский мёд

 

med-2Специализируясь на продаже уникальных продуктов Горного Алтая, мы не могли не включить в свой ассортимент алтайский мед известный во всем мире своей исключительной натуральностью, высокой питательной ценностью и лечебными свойствами.

Алтайский мёд

Специализируясь на продаже уникальных продуктов Горного Алтая, наш магазин не мог не включить в свой ассортимент алтайский мед известный во всем мире своей исключительной натуральностью, высокой питательной ценностью и лечебными свойствами.

Мед, производимый пчелами на данной территории весьма редкостный по своему составу, ведь здесь произрастает несколько тысяч видов растений, 700 из которых обладают целебной силой. Также немаловажным фактом здесь является то, что часть из них относится к эндемикам – растениям, произрастающим лишь на определенной территории в ограниченном количестве.

Исходя из всего этого, не приходится удивляться высокой популярности обозначенного продукта среди тех, кто предпочитает медикаментам народные методы лечения и оздоровления. Специально для них, в нашем магазине в разделе под соответствующим названием «Алтайский мед» каждый посетитель сможет купить тот вид меда, который подходит ему больше всего.

Кстати, их количество не так уж и мало. Среди всей реализовываемой продукции, мы предлагаем своим клиентам ознакомиться с медом, составленным из смеси гречихи и дикороса, кипрея и разнотравья, акации с донником, а также его однокомпонентных видов по типу меда из дикороса либо из донника.

Дополнительным продуктом в данном разделе выступает алтайская перга, представляющая собой пыльцу, собранную из разнообразных растений, смешанную с медом и молочной кислотой.

По части их полезных свойств, то стоит отметить, что мед, созданный пчелами из растений, произрастающих на просторах Горного Алтая необычайно полезен всем тем, кто нуждается в укреплении иммунной системы, повышении работоспособности, избавлении от опухолей различного происхождения, нервозов, а также налаживании обменных процессов и заживлении ран.

При желании выбрать тот или иной продукт стоит всего лишь ознакомиться с его описанием, советами по приему и полезными свойствами. Среди наиболее ценных товаров стоит назвать горный алтайский мед, составленный из гречихи и дикороса, мед из кипрея и разнотравья, а также мед, созданный исключительно из донника. Каждый из них позволяет избавиться от авитаминоза, простуд, головной боли и еще ряда более серьезных болезней.

Что касается стоимости, то она вполне приемлема для каждого вида представленного здесь меда, который может быть расфасован в большие и меньшие по размеру стеклянные тары.

Дата публикации: Февраль 20, 2015