Частичка Таиланда в центре Минска для здоровья

 

spa_kievСогласитесь, после расслабляющих процедур в СПА-салоне чувствуешь себя просто замечательно, можно сказать, как «новая копейка». Если вы пользовались подобными услугами, то понимаете, о чем идет речь. А если вы еще ни разу не посещали СПА-салон обязательно как-нибудь попробуйте, вам точно понравится. Если вы живете в Минске посетите СПА- салон «Белый Лотос», тут и качество услуг на высоком уровне, и цены вполне доступные. Позволить себе различные расслабляющие процедуры в этом салоне хоть один раз в месяц сможет каждый.

Чем отличается СПА-салон «Белый Лотос» от своих конкурентов? В первую очередь тем, что здесь работают настоящие мастера из Таиланда и прежде, чем приступить к работе, прошли тщательный отбор, причем каждая из них профессионал в своем деле. Поэтому вам не придется никуда ехать, если вы захотите получить удовольствие от настоящего тайского массажа. Настоящий тайский массаж в минске – это реальность.

А еще, вся косметика для проведения процедур натуральная и привезена из Таиланда, а, значит, она не содержит различных химических ингредиентов и подойдет даже людям, страдающим от аллергий. Кстати, вы можете посмотреть подтверждающие это сертификаты минск.

В СПА-салоне «Белый Лотос» есть несколько спа-программ и спа-ритуалов и каждый клиент сможет подобрать, то, что ему нужно. Есть пассивная йога ритуалы для релаксации, для укрепления иммунитета, для снятия стресса и конечно для похудения. Все ритуалы разные и каждый полезен по-своему, например, арома-ритуалы улучшают кровообращение и повышают жизненный тонус. А слим-ритуал по своей эффективности можно сравнить с обычной тренировкой, поскольку за счет специальной техники прорабатываются и получают нагрузку все мышцы в проблемных местах.

Да и сама атмосфера в СПА-салоне «Белый Лотос» располагает к отдыху и телом и душой: приятная, расслабляющая обстановка, грамотный и вежливый персонал, который учтет все ваши пожелания при выборе программы, неповторимый интерьер. Все это сделает время, проведенное в этом салоне незабываемым, вы получите множество положительных эмоций, огромный заряд бодрости и хоть на время забудете обо всех своих проблемах.

А еще в салоне часто устраивают различные акции, и дарят скидки клиентам, особенно перед праздниками. Поэтому, если вы ни разу не получали СПА-процедуры и считаете, что для вас это дорого, воспользуйтесь моментом и получите процедуры со скидкой или воспользовавшись подарочной картой. А более подробную информацию можно найти на сайте салона whitelotus.by.

Дата публикации: Март 12, 2015