Лунный календарь и наше самочувствие

 

Очень многие люди в современное время жалуются на то, что им постоянно не везет, вечные неурядицы и неудачи отнимают желание жить и радоваться приятным моментам. Отчего у  одних все, казалось бы, гармонично и слажено складывается в жизни, а другим постоянно нужно преодолевать множество препятствий.

Оказывается, виной всему – неумение понять свое внутреннее «Я», чего оно на самом деле хочет. И таковых сегодня не единицы, а миллионы. Общество состоит из личностей, которые не могут определить самостоятельно свой жизненный путь и направляются от одной крайности к другой. Тогда как другие на правильном пути занимаются любимым делом, получают от этого удовольствие и радуются каждому дуновению ветерка.

Как разобраться в себе и настроиться на положительный лад? Все оказывается очень просто. Нужно следовать лунному календарю на сайте mibius.com.ua. Что это такое и зачем многие вникают в его суть? Итак, лунный календарь – это очередность фаз Луны, которые характеризуются различными энергетическими потоками.  Все свои дела нужно начинать в фазу новолуния, которая характеризуется наличием положительными энергетическими силами, которые подталкивают к действиям, именно в новолуние рождаются гениальные мысли и идеи, ощущается прилив желаний и сил для новых дел.

А вот средний период – полнолуние совсем неблагоприятное время, характеризующееся насыщенностью негатива, именно в полнолуние очень многие себя плохо чувствуют, наблюдается раздраженность, усталость и плохое настроение. Конечно же, с таким багажом ни о каком позитиве не может быть и речи.

Завершающая фаза – убывание – это период сосредоточения сил, возможных планов на будущее.

Имея всегда в виду, в какой фазе находится Луна, и предпринимают определенные действия. Все, кто знает этот секрет, и чувствуют себя очень хорошо. Поскольку начатые дела в новолуние всегда приносят успех, а это постоянный доход и отличное настроение.

Многие могут сказать, что все это ерунда, но сегодня существует даже лунный календарь стрижки волос, а это прямое подтверждение того, что он действительно работает.

Лунный календарь можно применять не только в плане решения рабочих моментов, но и в отношениях с людьми. Хотите быть счастливыми, пользуйтесь умело мудрым наследием предков.

Дата публикации: Март 13, 2015