Энтеросгель: эффективное средство очищения организма и кожи

 

1Известно, что прыщи и угри появляются при повышенном содержании в тканях токсинов и ядовитых веществ. Врачами-косметологами давно установлено, что с прыщами и угрями бороться надо не только с помощью мазей и кремов снаружи, но и изнутри. Организм человека постоянно вырабатывает токсины, которые всасываются в кишечнике и вызывают на коже воспаления. Если постоянно бороться с прыщами, а результата нет или результат малоутешительный, то надо подумать– может быть, надо заняться очищением организма? Именно с целью очищения создан новый препарат от прыщей Энтеросгель  – для детоксикации токсических соединений в человеческом организме. Основу препарата составляет кремний с пористой структурой, который обладает способностью выведения из организма ядовитых веществ. У препарата нет запаха и вкуса. После недельного употребления Энтеросгеля значительно улучшается состояние кожи, устраняются угри и прыщи. Кстати, помогает сбросить лишний вес.
Чем отличается препарат Энтеросгель от других аналогов
Препарат энтеросгель применение – при этом происходит выведение только вредных токсических продуктов, а полезные для организма минеральные вещества, белки и витамины остаются «нетронутыми».
Энтеросгель не повреждает клетки, выстилающие поверхность слизистой оболочки органов ЖКТ, так как он не прилипает к ней, а продвигается, впитывая и адсорбируя токсины. Через 12 часов препарат выводится естественным путем.
Помогает в восстановлении кисломолочной среды в ЖКТ и нормализует его функции.
Препарат может употреблять практически каждый, кто имеет проблему с прыщами( даже дети и беременные женщины).
Он не вызывает аллергию, заметно улучшает состояние здоровья.
Применение препарата
Энтеросгель надо применить в комплексе с наружными средствами, подходящими к типу кожи. Тогда результат воздействия будет только усиливаться.
Средство выпускается в форме гидрогеля и однородной пасты. Каждый выбирает подходящую для него форму.
Гидрогель хорошо растирается в стакане с водой, полученную суспензию принимают по одной столовой ложке 3 раза в сутки за час до еды. Повышать дозу не рекомендуется.
Энтеросгель в виде пасты не требуется разводить. После вскрытия пасты больше 3 месяцев не использовать.
Для того чтобы исключить побочное действие в виде запора, рекомендуется в течение дня выпивать больше воды.
Препарат не имеет противопоказаний.
Энтеросгель против прыщей должен стать частью комплексной терапии.

Дата публикации: Март 15, 2015