Выбрать лучшего офтальмолога предлагает Офтальмолог.Ру

 

c28c3bf959d6b6448d2fe6a3d27e2517_x1024Офтальмолог – это специалист, который проводит диагностику и лечение глазных заболеваний. В настоящее время услуги этого врача широко востребованы. Человек на протяжении всей жизни получает массу зрительных нагрузок, отрицательного воздействия на глаза, стрессов. Поэтому число офтальмологических заболеваний увеличивается с каждым годом. Кроме того, ухудшению зрения может способствовать беременность. Будущим мамам обязательно рекомендуется пройти обследование трижды за период вынашивания. Дети дошкольного и школьного возраста должны регулярно посещать офтальмолога, чтобы выявить возможные нарушения в процессе развития зрения.

К основным видам диагностирования, которые проводятся специалистами, относятся:
– офтальмоскопия (визуальный осмотр внутренней части глазного яблока и глазного дна при помощи увеличительной линзы);
– иридодиагностика (относится к нетрадиционным методам, исследуются наследственные и патологические изменения);
– тонометрия (измеряется внутриглазное давление);
– визометрия (исследуется острота зрения и другие характеристики);
– биомикроскопия (обследованию подлежат ткани глаза и оптические среды);
– скиаскопия (определяет степень астигматизма, тип рефракции органа, близорукость).

При возникновении проблем со зрением, а также необходимости профилактического осмотра требуется найти медицинское учреждение, в котором предоставляются качественные услуги. Кроме того, клиника офтальмологии должна иметь хорошую репутацию. Поэтому многие пациенты стараются выбрать из всего изобилия учреждений самое лучшее. Теперь сделать это не проблема. На сервисе Офтальмолог.Ру можно найти лучших специалистов Москвы. Существует возможность выбрать клинику, которая находится ближе к дому, и записаться на прием к врачу через интернет. Рейтинг офтальмологов строится на основе отзывов пациентов. Клиенты могут рассчитывать на качественные медицинские услуги.

Работа строится по следующему принципу: пользователь переходит на сайт glazportal.ru, оставляет заявку. Затем сервис подбирает врача, записывает на прием или соединяет с клиникой. После этого осуществляется контроль качества обслуживания.

Со здоровьем не шутят. Поэтому очень важно, чтобы проводимое лечение имело эффективность. А это могут обеспечить только профессионалы высокой квалификации.

Дата публикации: Март 24, 2015