Косметология Новелла поможет женщинам Оренбурга стать моложе и красивее

 

1

Косметология Новелла поможет женщинам Оренбурга стать моложе и красивее

Косметология – наука, изучающая эстетические проблемы внешности человека. Благодаря стремительному развитию в 21 веке она стала сильным оружием эстетической медицины, позволяя существенно омолаживать и оздоравливать кожу и весь организм. Благодаря сочетанию аппаратных и терапевтических методик достигается быстрый эффект восстановления красоты без хирургического вмешательства. Косметологические процедуры в области тела и лица проводятся в условиях специальных центров курсами и единичными посещениями.

Где пройти курс омоложения в Оренбурге

Косметология Новелла в Оренбурге предлагает уникальную методику комплексного омоложения. В арсенале клиники единственная в Оренбурге уникальная лазерная система GentleMax с двумя видами лазеров – неодимовым и александритовым. С полным перечнем услуг, предоставляемых косметологией Новелла, вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники тут novella56.ru.
В клинике работают опытные специалисты в области косметологии. За годы существования Новеллы от клиентов поступают только положительные отзывы с благодарностями. Здесь можно оттянуть время встречи со старостью на довольно продолжительный срок благодаря современному оборудованию и высококвалифицированным специалистам.

Основные услуги, предоставляемые косметологической клиникой Новелла

Основное направление клиники – омоложение кожи и организма посредством лазерной терапии. В число услуг входит:

  • лазерная эпиляция аппаратом GentleMax (USA);
  • лазерное омоложение этим же аппаратом, представляющим самое современное изобретение в области инновационных лазерных технологий;
  • устранение пигментных пятен без поражения кожи и абсолютно безболезненно (в Оренбурге возможно только в клинике Новелла);
  • лечение сосудистых поражений лазером;
  • чистка лица, пилинг и косметические маски.

А так же абсолютно новые эффективные лечебно-омолаживающие методики биоревитализации, мезотерапии, диспортирования и карбокситерапии.
Подробнее об этих и других эффективных методах омоложения и оздоровления лица и тела читайте на официальном сайте косметологии Новелла. Звоните по указанному номеру телефона или записывайтесь на прием онлайн. Вас встретят профессионалы, влюбленные в свою работу, а стоимость и высокий уровень сервиса сделают посещение клиники еще приятнее.

Дата публикации: Апрель 13, 2015