Лечение ДЦП у ребенка – крайне ответственный шаг

 

index.phpДЦП представляет собой заболевание, при котором поражаются отделы центральной нервной системы. Такое нарушение носит не прогрессирующий характер и воздействует на развитие головного мозга.

Причины ДЦП

Заболевание появляется вследствие нарушений внутриутробного развития. На его возникновение способны влиять различные инфекции, токсоплазмоз, поздний токсикоз, герпес. Также служить появлению болезни может несовместимость матери и ребенка по резус-фактору. К ДЦП способны привести продолжительные роды, травмы во время родового процесса, желтуха. Все это приводит к гипоксии и асфиксии. По причине кислородного голодания нарушается развитие головного мозга. В зону риска, как правило, попадают женщины, страдающие слабоумием, эпилепсией, имеющие вредные привычки (прием наркотиков, алкоголя) и затяжное бесплодие. Также к возможным причинам, приводящим к ДЦП, относятся:
• возраст менее 18 лет;
• возраст старше 40 лет;
• частые стрессы.

Симптомы ДЦП

Заболевание способно проявляться как сразу после рождения, так и на протяжении первых месяцев. Признаки болезни можно заметить в двигательных навыках ребенка, судорогах, отставании в речевом развитии и прочем. Все зависит от степени поражения головного мозга.

Клиника в Даляне обеспечит эффективное лечение детям, страдающим ДЦП, а также комфортное пребывание в клинике. Палаты обустроены по последним технологиям. Лечение осуществляется путем использования стволовых клеток, без применения ядовитых и токсических веществ. Благодаря опыту и высокой квалификации специалистов все способы терапии показывают высокий результат. Цель проводимого лечения состоит в максимальном приближении состояния пациентов к здоровым ровесникам.

Клиника предлагает относительно низкие цены на свои услуги. Лечение ДЦП в Китае проходит по последним технологиям, с использованием современных действенных методов. Благодаря этому пациентами клиники являются люди со всего мира. Специалисты готовы взяться за лечение заболевания любой сложности.

Лечение ДЦП требуется начать как можно раньше, а также вестись непрерывно. К сожалению, болезнь неизлечима, но при прохождении терапии с более раннего возраста она дает более высокий результат. При выборе клиники для лечения ДЦП у ребенка важно найти ту, которая сможет предоставить наиболее качественные услуги.

Дата публикации: Июнь 25, 2015