Омоложение лица в клинике Virtus

 

1С возрастом на лице стают заметными некоторые изменения кожи: она теряет тонус, возникают морщинки и изменяется овал лица. Какие бы крема ни были эффективными и дорогими, они не смогут изменить всё, что человека не устраивает. В таком случае существует клиника Virtus, которая позволяет с помощью своих методик и эффективных препаратов остановить процесс старения кожи и придать ей ухоженный и красивый вид.

В клинике все желающие имеют возможность сделать омоложение верхних и нижних век, омоложение лица http://www.virtus.ua/omolojenie-lica.html, выполнить подъем бровей, лба и шеи. Кроме того, специалисты клиники предлагают воспользоваться хирургическими и нехирургическим омолаживающими процедурами, которые могут принести позитивный результат.

Как правило, в клинику обращаются не только молодые женщины возрастом от 35 лет, но и мужчины, которые следят за своим видом. На сайте virtus.ua можно более подробно узнать информацию о разновидностях процедур омоложения, которые можно разделить на две группы: операционные и безоперационные. Конечно, первые помогают добиться нужного результата за гораздо меньший срок, чем с помощью других популярных методов. Кроме того, такой результат сохраняется на несколько лет.

Одной из популярных услуг клиники является фейслифтинг, который под собой подразумевает круговую подтяжку лица с помощью вмешательства хирурга. Такая процедура проводится сугубо индивидуально, учитывая особенности типа лица клиента. Кроме того, врач предварительно должен сделать осмотр пациента и ознакомится со строением всего черепа, чтобы добиться положительного результата от выполненной операции. Ещё популярной услугой клиники является эндоскопический лифтинг, который под собой подразумевает такое самое хирургическое вмешательство, только с образованием малейших шрамов и рубцов, что не всегда приятно видеть в районе шеи и лица. Эта процедура стоит немного дороже, но и результат от её проведения будет меньше заметен на коже.

Клиника также предлагает своим посетителям выполнить подтяжку лица, которая под собой подразумевает липосакцию всех жировых отложений, что расположены на подбородке, щеке и лбе. После проведения такой процедуры кожа будет иметь гладкую поверхность. Кроме того, такая процедура позволит в значительной мере укрепить жировые слои, улучшить кожу и сделать её более эластичной.

При более серьезных проблем на лице в виде глубоких морщин и мешков под глазами, клиника предлагает воспользоваться пластической хирургией.

Дата публикации: Июль 1, 2015