Игровой автомат Slot-o-Pol

 

img35078.jpgГоворя об игровом автомате с названием Slot-o-Pol, сразу хочется сказать о его впечатляющей щедростью по отношению к игрокам. Его еще называют игровым автоматом – Ешки, который известен под другим названием – Дыра в политике. По численности выигрышных комбинаций, ни один автомат в онлайне не может соперничать с игровым аппаратом Slot-o-Pol. Картинки с изображением лимона, арбуза, вишни и сливы – очень красочные. Визитной карточкой автомата для игр – Слотопол, является символ «ешки». Кроме него еще есть символы – «spin» и $ – символ разброса.

Преимущества игрового автомата.

Как и другие популярные эмуляторы Мега Джек, данный автомат для игр состоит из 5 барабанов. Выигрыши здесь можно получить на 21 линию. Отличительная особенность автомата – Ешки – возможность останавливать барабаны во время их вращения. И если Вы владеете хорошей реакцией, то у Вас будет возможность набрать ни одну выигрышную комбинацию на реальные деньги.

В данный автомат для игр может бесплатно играть любой желающий без регистрации, не взирая на возраст. А сыграть на реальные деньги можно лицам, достигшим 18 лет. Если на панели управления в режиме онлайн, включить кнопку DOUBLE, любой выигрыш можно будет умножить. После нажатия данной кнопки, на экране появятся пять карт. Необходимо вытащить карту, которая будет старше дилерской. Иначе выигрыш просто сгорит.

Игра в бонусном режиме – Колесо фортуны.

Если Вам удастся поймать на экране три цветных колеса и надпись spin, значит Вы попали в бонусную игру. Здесь Вы увидите колесо с размеченными секторами, каждый из которых может принести хороший выигрыш. Включив кнопку старт, Вы заставите вращаться указатель. Когда он остановится, станет ясно, сколько денег вы заработали. Количество вращений будет зависеть от символов «spin», которые выпали на экране.
Игра в бонусном режиме – Кубики.

Игровое поле разметили на сектора, где виден коэффициент умножения выигрыша. Игроку возможно сделать семь попыток. Нужно будет бросать кубики, переставлять по полю фишку и выигрывать бонусы в деньгах. Данная бонусная игра похожа на монополию.

Каждый решает сам, играть ему на деньги или же бесплатно. Чтобы играть в интернете на игровых автоматах Ешки без регистрации и бесплатно, лучше сразу скачать Ешку с сайта. Если же Вам интереснее играть на настоящие деньги, и Вы не сомневаетесь в своих силах, реакции и внимании, следует изучить списки онлайн казино в которых присутствует игровой автомат под названием Slot-o-Pol.

Дата публикации: Июль 22, 2015