Задать вопрос врачу-гинекологу

 

1У представительниц слабого пола различных возрастных групп часто возникают вопросы, связанные с половой жизнью, беременностью и женским здоровьем. Многие обсуждают свои беспокойства с подружками. А некоторые предпочитают спрашивать о появившихся проблемах на специальных интернет-форумах или в группах в социальных сетях. Однако, как показывает практика, чужие советы зачастую далеки от истины. Поэтому лучше обратиться к специалистам.

Консультация гинеколога может потребоваться при проявлении подозрительных симптомов:

  • нарушения менструального цикла;
  • болевые ощущения в нижней части живота;
  • дискомфорт в области внешних половых органов;
  • появление странных выделений и т. п.

Чтобы разобраться с тревогами и понять их причину, важно получить совет специалиста. Однако многие бояться прийти на прием к доктору, опасаются неизвестности и стесняются лишних свидетелей. В таком случае можно задать вопрос врачу в Интернете на портале «Дом Ответов».

Вам будет достаточно просто написать нам о своей проблеме и перечислить симптомы. Специалисты с большим опытом работы в кратчайшие сроки дадут вам исчерпывающий ответ и окажут дальнейшую информационную поддержку. А в случае необходимости врач назначит дополнительное обследование и лечение.

Кроме того, можно обратиться за онлайн-консультацией по вопросам планирования беременности, подготовке к зачатию и ведению беременности. Также наши гинекологи помогут девушкам, которые собираются начать половую жизнь. Они подберут оптимальные методы контрацепции, расскажут о способах предотвращения венерических заболеваний и нежелательной беременности.

Почему стоит обратиться в онлайн-консультацию «Дом Ответов»

Помощь гинеколога онлайн имеет ряд преимуществ. Вот основные из них:

  • Экономия времени: вам не придется записываться на прием к специалисту и ожидать в очереди возле кабинета. Свой вопрос вы можете задать в любое удобное время.
  • Экономия денег: консультация в Интернете обойдется вам в 10 раз дешевле, чем в поликлинике.
  • Экономия нервов: не нужно сидеть у кабинета как на иголках и сердиться на тех, кто пытается пройти без очереди.
  • Исчерпывающий ответ: вы получите консультацию экспертов, которые компетентны в своем деле.
  • Возможность проверить диагноз: если вы были на приеме в больнице, но у вас остались сомнения по поводу выводов врача, то вы всегда можете дополнительно проконсультироваться у нашего гинеколога. Одна голова хорошо, а две лучше.
  • Анонимность.

Как работает онлайн-консультация «Дом Ответов»

Чтобы получить ответ специалиста по интересующему вас вопросу, вам необходимо пройти через 6 простых шагов:

1. Описать нам вашу проблему.

2. Оплатить услуги консультанта удобным для вас способом (пластиковые карты «VISA», Сбербанк Онлайн, WebMomey, Альфа Клик, Яндекс.Деньги).

3. Получить на сайте ссылку на ответ.

4. В удобное время его прочитать.

5. Уточнить определенные моменты в комментариях.

6. Полностью понять свою проблему.

Вот и все. Кроме того, у вас есть возможность узнать мнение доктора совершенно бесплатно, пропустив шаг № 2. Но в таком случае ответа придется ждать несколько дольше.

Вы можете задать вопрос врачу-гинекологу тут.

Дата публикации: Август 10, 2015