Моей бабушке очень нравится пансионат «Барвиха»

 

Забота о пожилых родных людях всегда ложится на детей и внуков. Так, мне лично пришлось, как внучке, ухаживать за восьмидесятилетней бабушкой. Она у меня непривередливая, но всегда о себе требует позаботиться.

Ей и лекарства нужны, и что-то вкусненькое, и естественно, привык всю жизнь человек за собой следить, это у нас в первую очередь. Но все было бы прекрасно, если бы у меня не появилась своя семья и маленький ребенок. С каждым годом за бабулей уход усложняется, сама я уже справиться не могу, между походами в садик, на работу я постоянно дергаюсь, как же там дома мой родной человек. В один такой вот день бабушка попросила меня найти для нее какое-то уютное место, где бы она не мешала своими ахами и вздохами моей молодой семье. Для меня это было сперва очень обидно, как я родная внучка доверю кому-то уход своей бабушки. Но, несмотря на то, что ей восемьдесят лет, она оказалась намного мудрее меня.

Мы решили попробовать определить ее в дом престарелых, но недельки на две. Начали искать подходящее место. Но то, что попадалось мне на глаза, не соответствовало ожиданиям комфорта для моего родного человека, а цены, конечно, просто удивили за такой несуществующий сервис. Озабоченная поиском, я не могла найти решение, и совсем случайно мне его подсказала моя подруга, пансионат для пожилых людей “Барвиха” она тоже долго искала и по совету знакомых определила туда своего дедушку, который домой даже и не мечтает возвращаться. А все дело то в сервисе и доброжелательном персонале.

Бабушка, услышав о компании ее возраста, аж воспрянула духом, там, сказала, она уж точно не будет скучать, главное, чтобы покушать давали и умыться можно было по-человечески. Но  такого сервиса, как в этом пансионате для пожилых людей, она и даже честно и я не ожидали. Что сказать, европейский подход, услуги недорогие и персонал до такой степени радушный, что, смотря на всех его подопечных, душа радуется. Таким людям я и доверила свою бабулю. Мне кажется, в этом заведении она аж помолодела. Здесь ей комфортно, тепло, уютно и весело. Она у меня и поет, и даже танцует иногда. На выходных я с мужем и правнуком ее проведываем. Что сказать – счастливый человек, что еще нужно нам – родным ей людям. Здесь ей обеспечивают полный уход – и гигиенический, и медицинский, и психологический. Спасибо огромное персоналу этого заведения за то, что организовали такой супер пансионат для стариков.

Дата публикации: Август 14, 2015