Стоматологические услуги: внедрение высокоэффективного оборудования

 

стоматологическое оборудованиеНасущной проблемой современного человека является комплексное лечение и профилактика зубов и полости рта в целом. Учитывая активное развитие стоматологии, успешную апробацию инновационных технологий в этой отрасли, высокоточной диагностики заболеваний, использование ультрасовременного оборудования и квалифицированную помощь компетентных специалистов, стало возможным устранение проблем пациентов любой сложности.

Оснащение или модернизация стоматологических кабинетов посредством необходимой техники нового поколения, которая составляет пятьдесят процентов успеха лечения, способствует успешной работе врача и обеспечивает комфортные условия обслуживания пациентов.

Созданный мировыми брендами современные стоматологические установки, которыми сегодня повсеместно оборудуют кабинеты ведущих стоматологических клиник, выгодно отличается
• инновационным блоком управления,
• устойчивыми к коррозии материалами,
• уникальной системой расхода воды,
• встроенной волоконно-оптической системой,
• модернизированной, в разы улучшенной сенсорной панелью управления.

Пациенту, обратившемуся за медицинской помощью в подобный стоматологический кабинет, несомненно, будет весьма комфортно в анатомическом стоматологическом кресле, оснащенном гибридной системой подъема. Быстро и удобно располагая пациента в электрогидравлическом кресле, врач любого роста имеет возможность беспрепятственно и комфортно работать, оказывая должным образом квалифицированную помощь пациенту. Отличный доступ к пришедшему на прием человеку обеспечивают и двухпозиционные подлокотники кресла, и небольшая база с выемкой. Работать в тандеме с доктором может его ассистент на специально предназначенном для него месте с необходимым инструментарием.

Осуществлять качественный осмотр ротовой полости пациента и производить все этапы ее лечения как нельзя лучше помогают и специально созданные в этих целях стоматологические светильники. Они способны вращаться в горизонтальной и вертикальной плоскостях, отличаются различной интенсивностью освещения, управляющейся посредством сенсорной панели.

Согласно приведенным сведениям, можно говорить о внедрении инноваций в современной стоматологии, что только на пользу пациентам, требующим действенной помощи в этой области.

В статье использованы материалы, предложенные компанией DENT PRO: dentpro.com.ua

Дата публикации: Декабрь 29, 2015