Вызов хирурга на дом – услуга частных клиник

 

вызов хирурга на домСегодня многие больные люди все чаще пользуются обслуживанием специалистов частных медицинских заведений. Объяснение этому явлению только одно – качественное и своевременное обслуживание.

Обращаясь в государственные медицинские учреждения, больные люди сталкиваются с множеством трудностей – очереди, отсутствие врача, определенное время приема, нежелание лечащего доктора вникать в проблемы здоровья пациентов….

Итог такого подхода к лечению – усугубленное плохое самочувствие, ведь каждый раз, думая о негативе, который ожидает пациента в больнице, он просто терпит боль и не желает иметь дело с некомпетентными докторами, которые только что и делают, так это выписывают длинные списки лекарств, которые не помогают повлиять на причину недуга.

Сделать вызов врача хирурга из частной клиники пришлось по воле судьбы. На мои плечи свалилась еще одна обязанность – уход за лежачей бабушкой. Естественно, что уделять большое внимание больному человеку приходится, хочешь этого или нет, но вот с такой проблемой, как пролежни, я справиться самостоятельно не смогла. Я перепробовала все, что только могло ускорить заживление ран на старом теле, но, увы. Отправляться в больницу бабушка наотрез отказывалась.

Выход из ситуации мне подсказала знакомая. Она вот на этом сайте altmedica.ru познакомилась с компетентным доктором – хирургом, который на дому помог облегчить страдания ее лежачего папы. Это просто фантастика, подумала я, хирург приехал на дом, все манипуляции выполнил. В общем, не поверила. Однако печальные глаза бабули подтолкнули меня набрать вот этот номер +7 (495) 542-03-41 частной клиники «Альмедика», где можно сделать вызов хирурга на дом круглосуточно. В итоге через два часа у моей двери по договоренности стоял доктор – вежливый, спокойный. Перед процедурами он спокойно поговорил с бабушкой, объяснил свои дальнейшие действия, поддержал ее морально, а это настолько важно для больного человека.

Все раны были обработаны, на некоторых участках он нанес швы, расписал подробную петицию дальнейших моих действий и посещает нас не реже двух раз в неделю. С помощью профессионального хирурга, который со знанием дела обрабатывает пролежни, за бабушкой ухаживать стало намного проще, да и она воспрянула духом. Сказать честно, обслуживание на дому частным хирургом пошло нам обеим на пользу.

Так что никогда не опускайте руки в ситуациях, когда больного человека тяжело транспортировать в больницу. Частные хирурги всегда готовы прийти на помощь, а как их вызвать – вы уже знаете.

 

хирург на дом, хирург вызов на дом москва, вызов платного хирурга на дом, консультация хирурга вызов на дому, вызов сосудистого хирурга на дом, вызов хирурга на дом круглосуточно, вызов врача хирурга

Дата публикации: Март 15, 2016