Молодые ноги за несколько применений

 

1Любая женщина мечтает выглядеть моложе своих лет. Особое внимание уделяется состоянию кожи лица и ног. Но если кремов для лица в наше время огромное множество, то со средствами для ног ситуация намного печальнее. А та продукция, которая существует на рынке, далеко не всегда оказывает эффективное действие. Доверять нужно продуктам, проверенных временем, которые попробовали многие женщины. Как раз одним из таких средств является крем для ног «Черный жемчуг».
Выпущенный несколько лет назад, этот продукт смог собрать множество положительных отзывов. И дело не только в низкой цене. Крем превосходно справляется со своей основной задачей – омоложению ваших ног. Разве можно отыскать более лучший вариант?
Натуральный продукт
Почему же этот крем для ног настолько эффективен? Причина кроется в его составе, в котором только натуральные компоненты:
* Ретинол (витамин А) – дифференцирует (заменяет старые новыми) клетки кожи и придаёт смягчающий эффект.
* Масло авокадо – оказывает питательное и увлажняющее действие.
* Ментол – охлаждает и тонизирует кожу ног.
* Экстракт пихты – оказывает заживляющий эффект. В результате микротрещины исчезают.
Наносить следует только на чистую кожу, чтобы действие было максимально эффективным. Консистенция крема густая и отличается отсутствием жирности. Помимо этого, крем можно смело применять даже тогда, когда вам скоро необходимо куда-то собираться. Всё дело в том, что он не оставляет неприятных разводов или пятен на вашей одежде. Также его можно использовать перед сном – ваша простынь и одеяло останутся чистыми.
Отдельно стоит упомянуть аромат этого продукта. Он запоминается приятным запахом хвои после дождя. Если однажды вам захотелось прогуляться по хвойному лесу, а возможности для этого нет – смело наносите этот крем. Помимо омолаживающего эффекта, ваши ноги почувствуют свежесть.
Комплексное воздействие
Помимо своего омолаживающего воздействия на кожу ног, крем от бренда «Чёрный жемчуг» отличается следующими и другими положительными эффектами. Например, противовоспалительным, бактерицидным и противогрибковым действием. Природные компоненты снимают усталость и отёчность в ногах, а также улучшают кровоснабжение. Благодаря довольно сильному запаху хвои, препятствует запаху пота.
Превосходный состав не вызывает аллергических реакций. Таким образом, помимо всех вышеперечисленных плюсов, его можно использовать безбоязненно. Разве много кремов могут похвастаться этим?

Дата публикации: Март 29, 2016