С какой целью используется и для чего нужен попперс

 

попперсы в медицинеПопперс представлен обобщенным торговым обозначением летучих жидкостей, которые изготавливаются посредством применения определенного нитрита. Препарат предназначен для того, чтобы его вдыхать или испарять в некотором ограниченном пространстве. В частности, разговор может идти относительно ароматизатора.

С самого начала нитриты находили применение в медицине, в качестве средства противостояния астме. При наступлении приступа человеку давали возможность вдыхать нитрит амила в парообразном состоянии. Это довольно быстро стабилизировало кровообращение и дыхание. На данный момент амилнитрит не имеет такого предназначения, так как в реализации оказались наиболее эффективные препараты противостояния астматическому синдрому.

Методика потребления

Сами нитриты предстают в виде подверженных легкому испарению средств. На этом основании в наибольшем числе случаев они употребляются посредством вдыхания паров. Для этого применяется специализированный дозатор. Если разговор идет относительно помещения, может находить применение и иной вариант. В данном случае находит использование стеклянная или же керамическая посуда. С открытой посуды вещество свободно испаряется. Не стоит забывать, что нитриты относятся к классу легковоспламеняющихся жидкостей. Естественно, требуется проявлять особую осторожность в процессе обращения с огнем открытого типа.

В том случае, если рассматривать применение попперсов в сексуальном аспекте, основополагающая роль выделяется в качестве опции отвлечения. Для того чтобы получить полноценные сексуальные ощущения при половом акте, прежде всего, требуется отвлечься от всевозможных раздражителей. В их число входят и мысли о предстоящих или же незаконченных делах.

Дозировки препарата

Если разговор идет относительно замкнутого пространства, эффективным будет испарение порядка 1 мл/куб. метр. Для испарения стандартного 10-миллиграммового флакона требуется порядка 1,5-2 часов.

Воздействие

Эффекты физиологического характера от применения всевозможных нитритов фактически не отличаются. В качестве основополагающего эффекта выделяется непродолжительный процесс расслабления мускулатуры гладкого типа, которая окружает кровеносные пути. В результате происходит довольно быстрое насыщение кислородом состава крови и снижение давления. Также происходит учащение пульса. К различным частям тела и лицу приливает кровь.

Дата публикации: Апрель 11, 2016